Севилья – Эйбар. Прогноз на матч 6 июля 2020. Чемпионат Испании

Юрий Бердник
2 мин.
В пяти последних поединках между Севильей и Эйбаром было забито не менее трех голов. В текущем розыгрыше Примеры оба коллектива тоже демонстрируют довольно результативный футбол, поэтому эксперты рекомендуют
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Испании. Примера
  • Дата / Время (МСК) 06.07.2020 - 23:00
  • Стадион Рамон Санчес Писхуан (Севилья)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В рамках тридцать четвертого тура испанской Ла лиги Севилья на домашнем стадионе Рамон Санчес Писхуан сразится с Эйбаром. «Нервионцам» не помогут в предстоящем сражении два француза – Коршья и Кунде, а за гостей не выступит Рамис. Последнее противостояние между этими дружинами закончилось домашней победой Эйбара в упорной борьбе – 3:2.

Севилья

«Севильцы» занимают четвертое место в турнирной таблице Ла лиги, в их запасе пятьдесят семь пунктов. Они не проигрывали уже на протяжении двенадцати противостояний. В предыдущем туре испанского чемпионата «нервионцы» на выезде разобрались с Леганесом – 3:0. В родных стенах Севилья не знает горести неудач на протяжении десяти поединков.

Эйбар

«Оружейники» располагаются на семнадцатой строке турнирной таблицы, в их активе тридцать пять баллов, от зоны вылета их отделяет всего шесть очков. В предыдущем туре Примеры Эйбар дома уступил Осасуне – 0:2. В предыдущей выездной встрече «оружейники» одолели Гранаду со счетом 2:1.

Прогноз

В пяти последних поединках между Севильей и Эйбаром было забито не менее трех голов. В текущем розыгрыше Примеры оба коллектива тоже демонстрируют довольно результативный футбол, поэтому эксперты рекомендуют заиграть «верх» в предстоящем противостоянии.

Бесплатный прогноз и ставка на матч Севилья – Эйбар (06.07.2020)

Прогноз ТБ 2.5
Коэффициент 2
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ