Спартак - Ростов. Прогноз на матч 31 октября. Кубок России

Антон Орищенко
2 мин.
Лишь в двух из десяти крайних личных встреч московского Спартака и Ростова была забито менее двух голов. Наши эксперты полагают, что и в предстоящей игре мяч окажется в сетке ворот минимум дважды
  • Чемпионат Кубок России
  • Дата / Время (МСК) 31.10.2019 - 19:30
  • Стадион Открытие Арена (Москва)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из матчей 1/8 финала Кубка России по футболу сойдутся московский «Спартак» и «Ростов». Предыдущая очная встреча соперников прошла 20-го июля этого года. Тогда в противостоянии была зафиксирована ничья 2:2.

Спартак

Свой путь на текущем турнире москвичи начали со стадии 1/16 финала, обыграв 2:1 «Камаз Набережные Челны». В Премьер-лиге «Красно-белые» после четырнадцати сыгранных матчей идут седьмыми.

Подопечные Доменико Тедеско выходили последний раз на поле 27-го октября в столичном дерби против «Локомотива», над которым взяли верх со счётом 3:0. Игра прошла при незначительном территориальном преимуществе «Железнодорожников», но удача в тот день была не на их стороне.

В лазарете у «Красно-белых» находится полузащитник Александр Селихов.

Ростов

«Сельмаши» также включились в борьбу за национальный кубок со стадии 1/16 финала, одержав победу со счётом 2:0 над «Мордовией». В турнирной таблице российского чемпионата ростовчане занимают после четырнадцати сыгранных матчей вторую строчку.

В крайней встрече, 26-го октября, подопечные Валерия Карпина дома обыграли 2:0 «Сочи», а дублем в этом поединке отметился хавбек Роман Ерёменко.

В заявке на предстоящую игру отсутствует полузащитник Павел Мамаев.

Прогноз

Фаворитом данного противостояния по мнению букмекеров являются хозяева поля. Наши эксперты предлагают обратить внимание на тот факт, что лишь в двух из десяти крайних очных встреч соперников было забито менее двух голов. Опираясь на данный факт стоит предположить, что и сейчас мяч окажется в сетке ворот минимум дважды.

Бесплатный прогноз и ставка на матч Спартак — Ростов (31.10.2019)

Прогноз ТБ 2
Коэффициент 1.68
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ