Манчестер Сити – Ливерпуль. Прогноз на матч 2 июля 2020. Чемпионат Англии

Юрий Бердник
2 мин.
В четырех из пяти последних очных поединках отличались оба коллектива. По два раза в этих матчах был зафиксирован ничейный результат и побеждал Ливерпуль, а также единожды верх взяли «горожане». Учитывая
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига
  • Дата / Время (МСК) 02.07.2020 - 22:15
  • Стадион Этихад (Манчестер)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В рамках тридцать второго тура английского первенства по футболу Манчестер Сити на Этихад примет Ливерпуль. У обеих команд есть потери в составах – МС не помогут Агуэро, Порро, Сандлер и Фернандиньо, а за «мерсисайдцев» не сыграют Шакири, Милнер, Матип, Клайн и Авонийи. Последняя очная баталия между командами закончилась домашней победой Ливерпуля.

Манчестер Сити

«Горожане» идут на второй позиции турнирной таблицы с шестьюдесятью тремя баллами. От ближайшего преследователя они отрываются на восемь пунктов. В двух июньских сражениях на Этихад Манчестер Сити не пропустил ни одного мяча – он одолел Арсенал – 3:0 и разгромил Бернли – 5:0.

Ливерпуль

«Мерсисайдцы» возглавляют турнирную таблицу АПЛ, имея на своем счету восемьдесят шесть очков. Они уже досрочно стали чемпионами первенства Англии. На выезде подопечные Клоппа не могут забить в четырех противостояниях кряду – они трижды проиграли и сыграли в нулевую ничью.

Прогноз

В четырех из пяти последних очных поединках отличались оба коллектива. По два раза в этих матчах был зафиксирован ничейный результат и побеждал Ливерпуль, а также единожды верх взяли «горожане». Учитывая тот факт, что «мерсисайдцы» на выезде в последнее время выступают крайне неудачно, наши эксперты рекомендуют поставить на фору МС.

Бесплатный прогноз и ставка на матч Манчестер Сити – Ливерпуль (02.07.2020)

 

 

Прогноз Ф1 (0)
Коэффициент 1.6
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ