Сампдория – Болонья. Прогноз на матч 28 июня 2020. Чемпионат Италии

Юрий Бердник
2 мин.
В двух очных сражениях, которые состоялись в предыдущем году, викторию праздновала Болонья – 3:0 и 2:1. Оба коллектива возобновили участие в Серии А не лучшим образом – Сампдория проиграла дважды, а Болонья
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Италии. Серия А
  • Дата / Время (МСК) 28.06.2020 - 20:30
  • Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из сражений итальянского первенства по футболу «блучеркьяти» на стадионе Луиджи Феррарис примут «красно-синих». Сампдории в предстоящем поединке не помогут Куальярелла, Феррари и Янкто, а за Болонью не сыграет Сков Ольсен. Последняя очная встреча между данными командами закончилась победой Болоньи в родных стенах – 2:1.

Сампдория

«Блучеркьяти» находятся на шестнадцатой строке турнирной таблицы с двадцатью пятью очками, от попадания в зону вылета их отделяет всего один пункт. В двух июньских сражениях итальянской Серии А Сампдория с одинаковым счетом 1:2 на выезде проиграла Интеру и Роме. В последней домашней битве «блучеркьяти» взяли верх над Вероной – 2:1.

Болонья

«Красно-синие» располагаются на одиннадцатом месте турнирной таблицы, имея в своем запасе тридцать четыре очка. В предыдущем туре первенства страны Болонья в родных стенах потерпела поражение от туринского Ювентуса – 0:2. В последнем гостевом матче «красно-синие» уступили Лацио со счетом – 0:2.

Прогноз

В двух очных сражениях, которые состоялись в предыдущем году, викторию праздновала Болонья – 3:0 и 2:1. Оба коллектива возобновили участие в Серии А не лучшим образом – Сампдория проиграла дважды, а Болонья единожды. Тем не менее, учитывая все вышеописанное, наши эксперты рекомендуют поставить на то, что гости как минимум не проиграют.

Бесплатный прогноз и ставка на матч Сампдория – Болонья (28.06.2020)

 

 

Прогноз Х2
Коэффициент 1.6
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ