Зенит – Крылья Советов. Прогноз на матч 26 июня 2020. Чемпионат России

Юрий Бердник
2 мин.
В двух очных поединках, которые состоялись в прошлом году, победу праздновали санкт-петербургские ребята – 4:2 и 2:0. В текущем первенстве РПЛ Зенит показывает отличную игру, чего не скажешь об игре «крылышек»
  • Чемпионат Чемпионат России. Премьер-лига
  • Дата / Время (МСК) 26.06.2020 - 20:30
  • Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В рамках двадцать четвертого тура чемпионата России по футболу «сине-бело-голубые» на Газпром Арене сразятся с «крылышками». За хозяев в предстоящем поединке возможно не сыграет Маммана, а у гостей под вопросом участие в игре Канунникова. В последнем очном матче Зенит обыграл Крылья Советов на выезде со счетом 2:0.

Зенит

«Сине-бело-голубые» лидируют в первенстве России, отрываясь от ближайшего преследователя уже на девять баллов. В двадцать третьем туре чемпионата России питерский клуб на выезде взял верх над «армейцами» со счетом 4:0. На Газпром Арене Зенит не проигрывает на протяжении тринадцати противостояний.

Крылья Советов

Самарский клуб идет на последнем месте турнирной таблицы с двадцатью двумя очками на своем счету. От спасительной четырнадцатой строчки самарцев отделяет всего один балл. В предыдущем туре РПЛ «крылышки» на домашнем стадионе потерпели поражение от грозненского Ахмата – 2:4.

Прогноз

В двух очных поединках, которые состоялись в прошлом году, победу праздновали санкт-петербургские ребята – 4:2 и 2:0. В текущем первенстве РПЛ Зенит показывает отличную игру, чего не скажешь об игре «крылышек». Беря во внимание все вышеперечисленное, команда наших экспертов рекомендует поставить на уверенную победу хозяев поля.

Бесплатный прогноз и ставка на матч Зенит – Крылья Советов (26.06.2020)

Прогноз Ф1 (-1,5)
Коэффициент 1.62
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ