Барселона — Атлетик. Прогноз на матч 23 июня. Чемпионат Испании

Антон Орищенко
2 мин.
В спину Барселоне дышит мадридский Реал, поэтому терять очки каталонцам никак нельзя. Учитывая это обстоятельство можно предположить, что сине-гранатовые обыграют Атлетик в предстоящей встрече
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Испании. Примера
  • Дата / Время (МСК) 23.06.2020 - 23:00
  • Стадион Камп Ноу (Барселона)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

На вторник, 23-го июня, в чемпионате Испании по футболу запланированы 3 поединка, в одном из которых каталонская «Барселона» принимает «Атлетик Бильбао». Команды между собой последний раз встречались 6-го февраля на этапе 1/4 финала национального кубкового турнира. Тогда победу с минимальным счётом 1:0 взяли «баски».

Барселона

«Сине-гранатовые» после 30 сыгранных в рамках первенства Ла Лиги матчей лидируют в турнирной таблице. Вследствие 20 побед, 5 ничьих и 5 проигрышей подопечные Кике Сетьена заработали в актив 65 очков и разницу мячей +38 (69:31).

Крайний поединок «Барса» провела 19-го июня в гостях против «Севильи». При полном доминировании в этом противостоянии каталонцы так и не смогли добиться успеха, завершив игру со счётом 0:0.

Предстоящую встречу по медицинским причинам пропустят Усман Дембеле, Серхи Роберто и Фрэнки де Йонг.

Атлетик

«Баски» в Примера дивизионе идут девятыми, заработав 42 очка при разнице мячей +7 (33:25). На счету команды 10 побед, 12 проигрышей и 8 ничейных исходов.

На поле «красно-синие» последний раз выходили 20-го июня, обыграв со счётом 1:0 в родных стенах «Бетис». «Атлетик» смог забить быстрый гол на 7-й минуте встречи, который в этом поединке оказался единственным.

Из-за дисквалификации предстоящую игру пропустит защитник Юри Берчиче.

Прогноз

Явным фаворитом в данной паре выступает «Барселона», на стороне которой турнирное положение, фактор домашней арены и доминирование в очных противостояниях на «Камп Ноу». Эксперты нашего ресурса также склоняются в пользу каталонцев, прогнозируя их уверенную победу.

Бесплатный прогноз и ставка на матч Барселона — Атлетик (23.06.2020)

Прогноз Победа Барселоны с форой (-1.25)
Коэффициент 1.83
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ