Байер — Вольфсбург. Прогноз на матч 26 мая. Чемпионат Германии

Юрий Бердник
2 мин.
Байер сдержать будет очень сложно нынешнему Вольфсбургу. Команда Боша вышла на хороший уровень, словно паря по полю. А волки наоборот, сдали сейчас. Стоит еще отметить отсутствие в рядах зелено-белых трех
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига
  • Дата / Время (МСК) 26.05.2020 - 21:30
  • Стадион Бай-Арена (Леверкузен)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В вечернем матче вторника, двадцать шестого мая 2020 года, в немецкой Бундеслиге состоится сражение в Леверкузене. Местный Байер будет противостоять Вольфсбургу. Кто победит в данном поединке и на что можно поставить здесь? Об этом читайте далее у нас на сайте.

Байер

Аптекари весьма удачно возобновили первенство, будто бы и не было никакого большого коронавирусного перерыва. Сперва он не дал никаких шансов бременскому Вердеру на его поле. И в субботу команда смогла одолеть важнейшую викторию над Боруссией из Менхенгладбаха. Благодаря последней победе леверкузенский клуб поднялся на третье место, входя в зону Лиги чемпионов. Здорово сыграл молодой и талантливый игрок клуба Хаверц, отметившись дублем. Данная виктория была для Байера девятой за предыдущие 11 встреч при ничьей и проигрыше. 

Вольфсбург

Волки после успеха над Аугсбургом в родных стенах ничего не смогли поделать с шмелями. Боруссия владела перевесом походу всей игры. Ребята Гласнера пытались нивелировать разрыв в уровне используя физику и тактическую дисциплину, хотя у них мало что получалось. В результате по голу в таймах, но в таблице команда остается 6-ой.

Прогноз 

Байер сдержать будет очень сложно нынешнему Вольфсбургу. Команда Боша вышла на хороший уровень, словно паря по полю. А волки наоборот, сдали сейчас. Стоит еще отметить отсутствие в рядах зелено-белых трех ведущих исполнителей. Наши ведущие футбольные аналитики считают что Леверкузен победит, так что они рекомендуют играть их победу. Прогноз на матч: победа Байера.

Бесплатный прогноз и ставка на матч Байер — Вольфсбург (26.05.2020)

Прогноз П1
Коэффициент 1.81
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ