Академия — Монагас. Прогноз на матч 04.03.2026
- Чемпионат Южноамериканский кубок
- Дата / Время (МСК) 04.03.2026 - 03:30
- Стадион Комплехо Депортиво Социалиста (Пуэрто-Кабельо)
В рамках одного из финальных сражений квалификации Южноамериканского кубка встретятся венесуэльские Академия и Монагас. В 2026-ом году данные противоборствующие стороны провели немало официальных матчей. При этом представители Пуэрто-Кабельо выглядели относительно неплохо в последнее время, а команда из Матурина находится в отвратительной форме. Тем не менее между собой эти коллективы нередко выдают зрелищные битвы и понаблюдать за матчем на арене Комплехо Депортиво Социалиста следует.
Форма команд
Оранжево-фиолетовые в феврале провели четыре поединка и выглядели не особо уверенно. После ничьей с Каракасом, они одолели Самору благодаря точным ударам Флореса Барриоса и Гонсалеса. После этого детище Даниэля Бонетти минимально уступило Райо Сулиано и Эстудиатес Мериде. В грядущей битве Академии будет непросто, но навязать борьбу она попытается.
Сине-гранатовые находятся в отвратительной форме. В пяти крайних битвах чемпионата они оказались поочередно повержены Депортиво Ла-Гуйарой, Универсидад Сентраль, Карабобо, Депортиво Тачирой и Португезой. Пропустив в этих битвах 13 мячей, в ответ воины с Гуарапиче забили два гола. Теперь они сыграют с неудобными исторически соперниками, которым попытаются навязать борьбу.
Статистика
- В двух крайних официальных битвах оранжево-фиолетовые проиграли.
- Проигрышная серия воинов с Гуарапиче насчитывает пять поединков кряду.
- В двух крайних очных встречах этих команд в Пуэрто-Кабельо в сумме забивалось по пять мячей за 90 минут игрового времени.
Прогноз от Betauth: ОЗ – да
Начиная с августа 2025-го года, данные противоборствующие стороны встречались между собой четыре раза и во всех случаях обменивались взятиями ворот. К тому же надежностью в обороне они не отличаются и пропускают на регулярной основе даже от весьма слабых оппонентов. В общем, неочевидным, но вполне логичным выбором для ставки тут можно считать обе команды забьют – да.