Ньюкасл Джетс — Веллингтон Феникс. Прогноз на матч 23.01.2026

Юрий Бердник
3 мин.
Ньюкасл Джетс и Веллингтон Феникс сыграют между собой в очередном туре регулярного чемпионата австралийской А-Лиги. Специалисты интернет-ресурса Betauth ожидают от этих команд обмен взятиями ворот.
  • Чемпионат Чемпионат Австралии. Лига А
  • Дата / Время (МСК) 23.01.2026 - 11:35
  • Стадион Макдоналд Джонс Стэдиум (Ньюкасл)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из поединков 14-го тура сильнейшего футбольного дивизиона Австралии встретятся Ньюкасл Джетс и Веллингтон Феникс. Хозяева поля в турнирной таблице находятся на третьем месте. Отставая на одно очко от второго Сиднея, они по дополнительным показателям опережают четвертый Брисбен Роар. Гости, в свою очередь, в турнирке располагаются на восьмом месте. От зоны плей-офф их отделяют два зачетных балла, а девятый Мельбурн Виктори никс обходят на один. Какой из данных клубов лучше проявит себя на Макдоналд Джонс Стэдиум?

Результаты команд в пяти крайних битвах чемпионата

Коллектив Марка Миллигана в последнее время находится в хорошей форме. После сухой домашней победы над Сиднеем, он в битве с девятью забитыми мячами минимально проиграл Макартуру. Затем реактивные оказались сильнее Окленда, Мельбурн Сити и Сидней Уондерерс с общим счетом 6:2. Теперь Ньюкасл примет в родных стенах не особо удобных в последние годы противников.

Подопечные Джанкарло Итальяно в пяти последних играх регулярного сезона сумели набрать 10 очков. Между победами над Централ Кост Маринерс и Брисбен Роар с общим счетом 6:1, они в гостях разгромно уступили Мельбурн Виктори. Затем фениксы не выявили сильнейшего с Аделаидой Юнайтед, а Сидней одолели забив два безответных мяча. В грядущей битве представителям Веллингтона будет непросто, но навязывать борьбу нынешним оппонентам они умеют.

Отсутствующие исполнители

  • За реактивных в грядущей битве не сыграют Клаф, Фрайер, Аквилина, Бадолато и Бракко.
  • В лазарете у никс находятся Супик, Смит, Уокер, Эдвардс, Картум, Олуваеми и Исиге.

Бесплатный прогноз: ОЗ – да 

В восьми из 10-ти крайних очных встреч данные коллективы обменивались взятиями ворот. Также следует отметить, что в текущем сезоне эти клубы превосходно действуют в атаке, но обладают двумя худшими оборонами в лиге. Исходя из этого вполне логичной ставкой тут можно считать обе команды забьют – да.

Прогноз ОЗ - да
Коэффициент 1.5
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ