Ливерпуль - Тоттенхэм. Прогноз на матч 27 октября. Чемпионат Англии

Антон Орищенко
2 мин.
В минувшем туре мерсисайдцы сыграли вничью против Манчестер Юнайтед, сократив тем самым разрыв с Манчестер Сити. Наши эксперты полагают, что Ливерпуль дома не станет терять очки и обыграет Тоттенхэм
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига
  • Дата / Время (МСК) 27.10.2019 - 19:30
  • Стадион Энфилд (Ливерпуль)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В центральном поединке 10-го тура чемпионата Англии по футболу сойдутся «Ливерпуль» и «Тоттенхэм». Команды последний раз встречались между собой 1-го июня в рамках финала Кубка чемпионов УЕФА. Тогда победу со счётом 2:0 одержали «Мерсисайдцы».

Ливерпуль

«Красные» по итогам прошедших девяти туров лидируют в Премьер-лиге, имея в запасе 25 очков и разницу голов +14 (21:7). На счету команды восемь побед и одна ничья.

На поле подопечные Юргена Клоппа выходили последний раз 23-го октября в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов, разгромив на выезде бельгийский «Генк» со счётом 4:1.

Не сыграют в предстоящей встрече хавбек Джердан Шакири и защитник Натаниэл Клайн.

Тоттенхэм

Для «Шпор» нынешний сезон складывается менее удачно. Команда на данный момент занимает в турнирной таблице Премьер-лиги седьмое место с числом 12 в графе «очки» и разницей голов +2 (15:13). «Лилейно-белые» три матча выиграли, три проиграли и три свели к ничейному исходу.

Подопечные Маурисио Почеттино в крайней встрече, 22-го октября, разгромили при поддержке домашних трибун со счётом 5:0 «Црвену Звезду». Данная игра прошла в рамках 3-го тура группового этапа Кубка чемпионов.

Из-за травмы руки не сможет выйти на поле основной голкипер команды Уго Льорис.

Прогноз

В данной паре букмекеры отдают значительное преимущество «Ливерпулю», который не проигрывает уже на протяжении восьми матчей подряд. Эксперты нашего сайта присоединяются к этой точке зрения полагая, что «Красные» в родных стенах не станут терять очки и возьмут уверенную победу.

Бесплатный прогноз и ставка на матч Ливерпуль — Тоттенхэм (27.10.2019)

Прогноз Победа Ливерпуля с форой (-1)
Коэффициент 1.86
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ