Лоренцо Музетти — Алекс Микельсен. Прогноз на матч 31.07.2025

Юрий Бердник
3 мин.
В одном из сражений второго круга мужского хардового теннисного турнира в Торонто сыграют Лоренцо Музетти и Алекс Микельсен. Скорее всего, итальянец сумеет одержать победу. Так считают гуру ставок Betauth.
  • Чемпионат ATP. Торонто
  • Дата / Время (МСК) 31.07.2025 - 19:30
  • Стадион Aviva Centre (Торонто)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

Лоренцо Музетти и Алекс Микельсен встретятся между собой в одном из поединков 1/16 финала мужских хардовых теннисных состязаний в Торонто. В рейтинге АТР данные спортсмены находятся на 10-ом и 34-ом месте – соответственно. Стабильностью на данном твердом покрытии соперники не отличаются, но ждать упорную битву от них стоит. Легкой прогулки у фаворита пары, скорее всего, не будет. Кто окажется сильнее в битве за выход в следующий раунд состязаний европеец или североамериканец?

Форма соперников

Правша из Монте-Карло в июле выступает на третьем турнире. На Уимблдоне он в 1/64 финала вылетел от грузина Николоза Басилашвили, а в первом круге Вашингтона в трех сетах уступил британцу Кэмерону Норри. В стартовой битве текущих состязаний Лоренцо одолел австралийца Джеймса Дакворта со счетом 7:5, 6:1. Теперь итальянец сыграет с достаточно неуступчивым оппонентом, недооценивать которого не стоит.

Уроженец Лагуна-Хилс на Уимблдоне в первом круге в пяти сетах оказался слабее серба Миомира Кецмановича. В 1/16 финала Вашингтона американец уступил британцу Дэниелу Эвансу. В Торонто в рамках 1/32 Алекс в битве, которая длилась почти два часа, одолел чилийца Томаса Барриоса Веру. В грядущей игре Микельсену будет непросто, но навязать борьбу нынешнему оппоненту он вполне может.

История очных встреч

Данные теннисисты не играли между собой ни разу в истории.

%%team1%% %%team2%%

Прогноз на поединок: П1

Для европейца более удобным покрытием является грунт, а североамериканец неплохо смотрится на харде. При этом в текущем сезоне в игровом плане стабильнее выглядит Музетти. Так что предпочтение тут следует отдать представителю Италии. Именно поэтому немного рискованным, но достаточно неплохим выбором для ставки здесь можно рассматривать выигрыш фаворита пары.

Прогноз П1
Коэффициент 1.68
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ