Зейнеп Сенмез — Элина Свитолина. Прогноз на матч 25.05.2025

Юрий Бердник
3 мин.
В одном из противостояний первого круга Ролан Гаррос сыграют Зейнеп Сенмез и Элина Свитолина. Немалая вероятность, что турецкая теннисистка не уступит разгромно. Аналитики Betauth пришли к такому выводу.
  • Чемпионат WTA. Ролан Гаррос
  • Дата / Время (МСК) 25.05.2025 - 12:00
  • Стадион Ролан Гаррос (Париж)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

Зейнеп Сенмез и Элина Свитолина сыграют между собой в поединке 1/64 финала Ролан Гаррос. В мировом рейтинге данные теннисистки находятся на 76-ом и 13-ом месте – соответственно. Турчанка на грунте в этом сезоне выглядит хуже украинки, но удивить она попытается. Да и в целом понаблюдать за сражением этих спортсменок на парижских кортах будет весьма интересно. Сумеет ли аутсайдер пары навязать борьбу фаворитке?

Форма теннисисток

Уроженка Стамбула с апреля выступила на четырех грунтовых турнирах. В Мадриде она уверенно прошла квалификацию, а в 1/64 финала вылетела от швейцарки Белинды Бенчич. В Риме Зейнеп проиграла в квалификации немке Элле Зайдель, а в Парме в 1/16 финала Джил Тайхманн из Швейцарии. В первом круге Рабата турчанка разгромила итальянку Лучию Бронцетти, а затем уступила латышке Анастасии Севастовой. Теперь Сенмез сыграет с грозной соперницей, которую будет крайне сложно одолеть.

Правша из Монте-Карло в Мадриде дошла до полуфинала, где уступила Арине Соболенко. В Риме украинка поочередно прошла испанку Джессику Бузас Манейро, а также американок Хейли Баптист и Даниэль Роуз Коллинз. При этом в четвертьфинале Элина в трех сетах оказалась слабее Пейтон Стернс из США. В грядущей битве Свитолиной будет непросто, но выиграть она в состоянии.

История очных противостояний

Данные теннисистки не встречались между собой ни разу в истории.

%%team1%% %%team2%%

Прогноз от Betauth: Ф1 (+6.5)

Украинка находится в лучшей форме, чем ее нынешняя оппонентка, но на грунте в текущем сезоне она не часто громит соперниц. При этом турчанка в семи крайних битвах уступила без шансов только Белинде Бенчич из Швейцарии, а с остальными соперницами набирала минимум шесть геймов. Исходя из всего вышеизложенного можно сделать вывод, что плюсовая фора на аутсайдера пары является тут вполне хорошим выбором для ставки.

Прогноз Ф1 (+6.5)
Коэффициент 1.85
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ