Милан — Аталанта. Прогноз на матч 20.04.2025

Юрий Бердник
3 мин.
Милан и Аталанта сыграют между собой в поединке 33-го тура Серии А Италии. На Сан-Сиро от этих противоборствующих сторон можно ожидать обмен взятиями ворот. Такой вывод был сделан аналитиками нашего сайта.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Италии. Серия А
  • Дата / Время (МСК) 20.04.2025 - 21:45
  • Стадион Сан-Сиро (Милан)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В рамках одного из сражений 33-го тура итальянской Серии А встретятся Милан и Аталанта. Красно-черные в турнирной таблице находятся на девятой строчке. Уступая двумя очками восьмой Фиорентине, они на 11 опережают 10-ое Торино и 11-ое Удинезе. Черно-синие, в свою очередь, третьи в турнирке. Обходя на два очка четвертый Ювентус, они на семь отстают от второго Наполи. Какая из данных команд окажется сильнее на Сан-Сиро?

Форма команд

Дьяволы в апрельском отрезке провели три официальных поединка. В первой полуфинальной игре национального Кубка они сыграли вничью с Интером. Затем снова дома ребята Сержиу Консейсана не выявили сильнейшего с Фиорентиной. В последней игре они в гостях разгромили Удинезе благодаря точным ударам Леау, Павловича, Эрнандеса и Рейндерса. Теперь красно-черные встретятся с не особо стабильными, но достаточно сильными оппонентами.

Богиня в пяти крайних битвах чемпионата набрала только шесть очков. Разгромив в Турине Ювентус, она всухую проиграла Интеру, Фиорентине и Лацио. В 32-ом туре подопечные Джан Пьеро Гасперини дома обыграли Болонью благодаря голам Ретеги и Пашалича в первом тайме. В грядущей битве королеве провинциалов будет непросто, но навязать борьбу нынешним оппонентам она может.

История очных сражений

Начиная с 2023-го года, данные коллективы играли между собой в пяти поединках. По разу были зафиксированы ничья и выигрыш дьяволов, а также трижды сильнее оказалась королева провинциалов.

%%team1%% %%team2%%

Прогноз на противостояние: ОЗ – да

В четырех крайних очных встречах этих клубов они обменивались взятиями ворот. К тому же в этом сезоне красно-черные и черно-синие чрезвычайно уверенно играют в атаке. Отталкиваясь от всего вышеизложенного можно сделать вывод, что весьма логичной ставкой тут является обе команды забьют – да.

Прогноз ОЗ - да
Коэффициент 1.55
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ