Вашингтон — Чикаго. Прогноз на матч 05.04.2025

Юрий Бердник
3 мин.
Вашингтон Кэпиталз и Чикаго Блэкхокс померятся силами в битве регулярного сезона НХЛ 5 апреля. В данной игре вполне можно увидеть уверенную победу хозяев льда. Так считают эксперты интернет-ресурса Betauth.
  • Чемпионат NHL
  • Дата / Время (МСК) 05.04.2025 - 02:00
  • Стадион Кэпитал Уан-арена (Вашингтон)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

Вашингтон и Чикаго сразятся друг с другом в очередном игровом дне регулярки Национальной Хоккейной Лиги. Столичный коллектив возглавляет турнирку Восточной конференции и на девять очков опережает вторую Каролину, а также третье Торонто. Представители Иллинойса, в свою очередь, 15-ые в турнирной таблице Запада. От зоны плей-офф их отделяют 37 очков, а это значит, что в сражения на вылет ястребы уже не пробьются. Какой из нестабильных в последнее время клубов лучше проявит себя в грядущей битве?

Вашингтон

Кэпс в последнее время не отличаются стабильностью. Уступив в овертайме Виннипегу, они в основное время оказались повержены Миннесотой и Баффало. Затем ребята Спенсера Карбери со счетом 4:3 в ТД-гарден одолели Бостон, а Каролиной в Роли были разгромлены. Теперь красно-темно-сине-белые примут на родном льду слабых и достаточно удобных в последние годы соперников.

Чикаго

Би-хокс подойдут к ближайшей битве на серии из четырех поражений кряду. Выиграв дома у Филадельфии со счетом 7:4, они в рамках трех периодов уступили Нью-Джерси, Вегасу и Юте. В последней игре с Колорадо коллектив Андерса Серенсена до середины третьего периода вел с разницей в две шайбы, но в итоге оказался повержен в серии буллитов. В столице США ястребам будет крайне сложно, но удивить они попытаются.

Отсутствующие исполнители

  • У столичных в лазарете находятся Оши, Бэкстрем, Милано, Рой и Фехервари.
  • За дроздов в грядущей битве точно не сыграют Дикинсон, Броссуа, Дак и Уэбер, а также под вопросом участие в поединке Мартинеса.
%%team1%% %%team2%%

Прогноз на поединок: Ф1 (-1.5)

В четырех из пяти последних очных встреч этих команд сильнее оказывались кэпс и во всех случаях они имели преимущество минимум в две шайб. Учитывая, как эти соперники проводят текущий сезон и все вышеизложенное минусовую фору на фаворита пары можно считать здесь вполне хорошей ставкой.

Прогноз Ф1 (-1.5)
Коэффициент 1.75
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ