ЦСКА - Йокерит. Прогноз на матч 24 октября. КХЛ

Антон Орищенко
2 мин.
Ни в одном из шести крайних очных противостояний ЦСКА и Йокерита на московском льду более пяти голов не забивалось. Команда сайта полагает, что и сейчас шайба окажется в сетке ворот максимум пять раз
  • Чемпионат Хоккей. КХЛ
  • Дата / Время (МСК) 24.10.2019 - 19:30
  • Стадион ЦСКА Арена (Москва)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В рамках очередного игрового дня чемпионата России по хоккею московский «ЦСКА» принимает финский «Йокерит». В предыдущей очной встрече соперников, состоявшейся менее месяца назад, гостевую победу со счётом 5:1 взяли «Армейцы».

ЦСКА

Москвичи провели в рамках текущего соревнования 20 встреч, по итогам которых лидируют в Западной конференции. С учётом овертаймов и буллитов на счету команды семнадцать побед против трёх поражений, а как итог — в запасе 35 очков при разнице голов +45 (70:25).

На льду подопечные Игоря Никитина были замечены последний раз 21-го октября, когда при поддержке домашних трибун взяли верх со счётом 5:2 над нижегородским «Торпедо».

Из-за травмы предстоящий поединок вынужден пропустить форвард Сергей Андронов.

Йокерит

«Джокеры» по результатам восемнадцати сыгранных матчей идут в Западной конференции седьмыми с числом 21 в графе «очки» и разницей голов -1 (48:49). С учётом как основного, так и дополнительного времени финны взяли девять побед против девяти поражений.

В крайней встрече, 22-го октября, подопечные Лаури Марьямяки дома уступили со счётом 2:3 московскому «Спартаку», продлив таким образом серию поражений до трёх подряд.

У гостей в лазарете находится нападающий Никлас Йенсен.

Прогноз

Безусловным фаворитом данного противостояния по мнению букмекеров является «ЦСКА». Но команда нашего сайта предлагает обратить внимание на тот факт, что ни в одной из шести последних личных встреч соперников на московской арене более пяти голов не забивалось. Отсюда напрашивается вывод, что и сейчас шайба окажется в сетке ворот не более пяти раз.

Бесплатный прогноз и ставка на матч ЦСКА — Йокерит (24.10.2019)

Прогноз ТМ 5.25
Коэффициент 1.65
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ