Реал Мадрид — Атлетико. Прогноз на матч 08.02.2025

Юрий Бердник
3 мин.
В центральном матче 23-го тура испанской Примеры сыграют мадридский Реал и Атлетико. Столичные команды вполне в состоянии обменяться взятиями ворот в данной битве. Так предполагают аналитики нашего ресурса.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Испании. Примера
  • Дата / Время (МСК) 08.02.2025 - 23:00
  • Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

Реал Мадрид и Атлетико встретятся между собой в наиболее ожидаемом поединке 23-го тура сильнейшего футбольного дивизиона Испании. В турнирке данные противоборствующие стороны находятся на первом и втором месте – соответственно. При этом хозяева обходят гостей только на один зачетный балл. В борьбе за чемпионский титул столичным клубам важно исправнее набирать очки, а это значит, что на Сантьяго Бернабеу следует ожидать чрезвычайно зрелищную игру. В общем, понаблюдать за данным сражением будет интересно.

Реал Мадрид

Подопечные Карло Анчелотти в пяти крайних официальных матчах выглядели уверенно, но к грядущей битве подойдут на минорной ноте. В двух заключительных турах группового этапа ЛЧ они разгромили Ред Булл Зальцбург и Брест с общим счетом 8:1. В Примере сливочными были уверенно повержены Лас-Пальмас и Вальядолид, а вот Эспаньолу они сенсационно уступили. Также в национальном Кубке белые в непростой борьбе прошли Леганес. Теперь галактикос примут в родных стенах принципиальных соперников, находящихся в хорошей форме.

Атлетико

Коллектив Диего Симеоне находится в превосходной форме. Между победами в ЛЧ над Байером и Ред Булл Зальцбургом, он в чемпионате в родных стенах не выявил сильнейшего с Вильярреалом. Затем матрасники в Мадриде всухую в Примере одолели Мальорку, а в четвертьфинале национального Кубка Хетафе. В грядущей битве индейцам будет непросто, но дать бой они в состоянии.

Статистические данные

  • Белые не проигрывают в шести официальных матчах на родной арене.
  • Матрасники не уступают в пяти поединках кряду на всех фронтах.
  • Четыре последние очные встречи этих команд завершались вничью.
%%team1%% %%team2%%

Прогноз от Betauth: ОЗ – да

В восьми крайних личных противостояниях этих команд они обменивались взятиями ворот. Кроме того, в текущем сезоне они превосходно играют в атаке, а у Реала не особо стабильная оборона. Так что немного рискованной, но наиболее логичной ставкой тут выглядит обе команды забьют – да.

Прогноз ОЗ - да
Коэффициент 1.71
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ