Secret — Spirit. Прогноз на матч 13 апреля. Dota 2

Антон Орищенко
2 мин.
Secret и Spirit находятся в отличной форме, показывая на текущем турнире прекрасную игру. Отсюда напрашивается вывод, что в предстоящем поединке россияне как минимум на первой карте дадут бой
  • Чемпионат Dota 2. ESL One Los Angeles 2020 Online
  • Дата / Время (МСК) 13.04.2020 - 15:00
  • Стадион Online
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В рамках очередного игрового дня престижного турнира по Dota 2 ESL One Los Angeles 2020 встречаются Team Secret и Team Spirit. Команды последний раз играли между собой в июне 2016 года и тогда победу на двух картах взяли Secret.

Secret

Европейцы по результатам четырёх сыгранных матчей лидируют в турнирной таблице группы B, заработав максимально возможные 12 очков. Secret одержали победу во всех четырёх поединках группового этапа.

Последняя игра с участием европейской организации была зафиксирована 11-го апреля, в которой на трёх картах поверженными оказались ChickenFighters.

На данный момент Team Secret возглавляет мировой рейтинг Dota 2, имея общий Winrate 69.38% и текущий (за последние 10 матчей) 80%.

Spirit

Россияне в той же группе В располагаются строчкой ниже, занимая вторую позицию. Победу команда праздновала в трёх поединках и в одном потерпела поражение, заработав таким образом 9 очков за четыре встречи.

Последний раз Spirit играли 11-го апреля против Team Liquid, одержав победу со счётом 2:1.

В мировом рейтинге команд Dota 2 российская организация на данный момент занимает 53-ю позицию с общим Winrate 53% и текущим 40%.

Прогноз

Подавляющее преимущество букмекеры отдают в данном противостоянии Team Secret, которые блестяще выступают на турнире. В то же время и Spirit показывает хорошую игру, одержав три победы подряд. Эксперты нашего ресурса полагают, что как минимум на первой карте россияне дадут бой и не уступят с разгромным счётом.

Бесплатный прогноз и ставка на матч Secret — Spirit (13.04.2020)

Прогноз Победа Spirit на первой карте с форой (+12.5)
Коэффициент 1.87
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ