mousesports - Virtus.pro. Прогноз на матч 31 марта 2020. CS:GO

Юрий Бердник
2 мин.
Наши киберспортивные обозреватели считают mousesports фаворитами этой игры, поскольку Virtus.pro уже давненько не показывали качественного выступления в официальных матчах. А в начальном сражении
  • Чемпионат CS:GO. ESL Pro League Season 11
  • Дата / Время (МСК) 31.03.2020 - 19:00
  • Стадион Online
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

31 марта состоится сражение Mousesports и Virtus.pro, на которое наши киберспортивные аналитики сделают прогноз. Смогут ли медведи побороться со своими соперниками?

mousesports

mousesports после виктории в упорной выигрышной схватки против FaZe - 2:1, сенсационно проиграли команде OG. После виктории сперва 19:16, коллектив уступил только пять раундов на Train и ответила всего лишь двумя на Inferno. В обеих картах команда абсолютно была бита стороне атаки. Мало кто ожидал, что мышки, идущие четвертыми в мировом рейтинге, неудачно отыграют во встрече с тир-2 организацией.

Virtus.pro

Virtus.pro не сделали сюрприз и в стартовом поединке на турнире с FaZe Clan потерпели фиаско, не взяв ни единой карты. На своем выборе мишки забрали 11 раундов, а на мапе Mirage уже были ближе к успеху, однако проиграли - 13:16. Таким образом, серия лузов команды продолжилась и достигла пяти фиаско. В сентябре прошедшего года коллектив занимал четвертую позицию в классификации, а сейчас находятся на 20-й ступеньке.

Прогноз

Наши киберспортивные обозреватели считают mousesports фаворитами этой игры, поскольку Virtus.pro уже давненько не показывали качественного выступления в официальных матчах. А в начальном сражении ивента всухую были повержены FaZe Clan. Эксперты ждут, что мыши смогут реабилитироваться за проигрыш против OG и смогут одолеть медведей, не отдав карты. Виктория mousesports с форой (-1,5) по картам смотрится очень неплохо.

Бесплатный прогноз и ставка на матч mousesports - Virtus.pro (31.03.2020)

Прогноз Ф1 (-1,5)
Коэффициент 1.87
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ