Алавес – Валенсия. Прогноз на матч 6 марта 2020. Чемпионат Испании

Юрий Бердник
2 мин.
В пяти последних сражениях между «уничтожителями бобов» и «летучими мышами» проходила ставка обе команды забьют – да. Алавес уверенно себя чувствует в родных стенах, а Валенсия в последнее время «хромает»
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Испании. Примера
  • Дата / Время (МСК) 06.03.2020 - 23:00
  • Стадион Мендисорротца (Витория-Гастейс)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

Первым противостоянием двадцать седьмого тура испанской Ла Лиги будет встреча между Алавесом и Валенсией. За «уничтожителей бобов» в этом матче не сыграет Пина, а «летучим мышам» не поможет Гарай и Родриго. Предыдущий очный поединок между этими командами состоялся в рамках восьмого тура текущего розыгрыша Примеры, победу дома одержала Валенсия – 2:1.

Алавес

«Уничтожители бобов» располагаются на тринадцатой строке в табели о рангах Ла Лиги, на их счету тридцать одно очко. В двух последних домашних противостояниях Алавес обыграл Эйбар и бильбаоский Атлетик со счетом 2:1. В шести предыдущих сражениях на стадионе Мендисорротца прошла ставка обе команды забьют – да.

Валенсия

«Летучие мыши» идут на седьмом месте турнирной таблицы испанского чемпионата, в их запасе сорок один балл. От зоны еврокубков их отделяет два пункта. Валенсия проиграла в четырех последних гостевых битвах кряду – дважды она уступила в рамках Примеры и по одному разу в Кубке Испании и Лиге чемпионов.  В этих матчах «летучие мыши» пропустили двенадцать голов, а забили всего два.

Прогноз

В пяти последних сражениях между «уничтожителями бобов» и «летучими мышами» проходила ставка обе команды забьют – да. Алавес уверенно себя чувствует в родных стенах, а Валенсия в последнее время «хромает» на выезде. Наши эксперты рекомендуют поставить на то, что в матче будет забито больше двух мячей.

Бесплатный прогноз и ставка на матч Алавес – Валенсия (06.03.2020)

Прогноз ТБ 2
Коэффициент 1.72
Сделать ставку
Юрий Бердник

Прогнозы на следующие матчи команд

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ