Портсмут - Арсенал. Прогноз на матч 2 марта. Кубок Англии

Антон Орищенко
2 мин.
Фаворитом противостояния Портсмут - Арсенал на этапе 1/8 финала Кубка Англии безусловно является лондонский клуб, который значительно превосходит соперника в классе
  • Чемпионат Футбол. Кубок Англии
  • Дата / Время (МСК) 02.03.2020 - 22:45
  • Стадион Фраттон Парк (Портсмут)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

На этапе 1/8 финала английского кубкового турнира сойдутся «Портсмут» и лондонский «Арсенал». Последний раз команды встречались между собой ещё в далёком 2009 году. Тогда гостевую победу с разгромным счётом 4:1 взяли лондонцы.

Портсмут

Клуб из одноимённого города свой путь на текущем турнире начал с первого круга, обыграв 2:1 «Харрогейт». Далее за бортом соревнования подопечные Кенни Джекэтта оставили «Алтринчем» 2:1, «Флитвуд» 2:1 и в 1/16 финала «Барнсли» 4:2.

«Помпи» выступают в третьем по значимости английском дивизионе, где на данный момент занимают третье место.

На поле команда выходила последний раз 28-го февраля, обыграв при поддержке домашних трибун со счётом 3:0 «Рочдейл».

Арсенал

«Канониры» включились в борьбу за национальный кубковый трофей с 1/32 финала, обыграв с минимальным преимуществом 1:0 «Лидс». В следующем круге лондонцы взяли верх 2:1 над «Борнмутом».

В английской Премьер-лиге подопечные Микеля Артеты занимают десятое место, обыграв дома 3:2 в последнем туре «Эвертон».

27-го февраля «Канониры» в рамках ответного поединка 1/8 финала Кубка чемпионов принимали греческий «Олимпиакос». Основное время игры завершилось со счётом 1:0 в пользу греков, а дополнительное вничью 1:1, но по сумме двух встреч дальше прошёл «Олимпиакос».

Прогноз

Фаворитом данного противостояния букмекеры вполне заслуженно считают «Арсенал», на стороне которого значительное превосходство в классе. Наша команда экспертов также полагает, что лондонцы одержат уверенную победу.

Бесплатный прогноз и ставка на матч Портсмут — Арсенал (02.03.2020)

Прогноз Победа Арсенала с форой (-1)
Коэффициент 1.66
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ