Лидс — Шрусбери. Прогноз на матч 09.08.2023

Юрий Бердник
3 мин.
В рамках 1/64 финала Кубка АФЛ сыграют Лидс и Шрусбери. Изучив данные коллективы эксперты интернет-ресурса Betauth подготовили прогноз на битву. Они ожидают на Элланд Роуд обилие результативных действий.
  • Чемпионат Футбол. Англия. Кубок лиги
  • Дата / Время (МСК) 09.08.2023 - 21:45
  • Стадион Элланд Роуд (Лидс)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из матчей 1/64 финала Кубка лиги Англии встретятся Лидс и Шрусбери. Данные противоборствующие стороны уже успели сыграть по одному матчу в чемпионате. При этом хозяева выступают в Чемпионшипе, а гости дивизионом ниже в Лиге 1. Сможет ли не особо грозный коллектив навязать борьбу клубу, который в прошлом сезоне играл в Премьер-лиге?

Форма команд

Ребята Даниеля Фарке провели в июльском отрезке только четыре товарищеских матча. В двух стартовых поединках они уступили Манчестер Юнайтед и Монако с одинаковым счетом 0:2. Затем павлинами были повержены Ноттингем Форест и Хартс. Забив в этих поединках три гола, в ответ они не пропустили ни одного. В Чемпионшипе обитатели Элланд Роуд приняли на своем поле Кардифф. Уступая после первого тайма в два мяча, белые сумели восстановить паритет во втором благодаря точным ударам Купера и Саммервилла. Теперь Лидсу предстоит сыграть с не особо грозными противниками. 

Коллектив Меттью Тейлора в межсезонье ни разу не победил. Уступив Вест Бромвичу, он с одинаковым счетом 1:1 сыграл вничью с Ковентри, Саурбриджем и Ноттс Каунти. В стартовой битве чемпионата землеройки смогли обыграть Челтнем благодаря голу Боумана на 50-ой минуте матча. На Элланд Роуд оказаться сильнее синим будет сложно, но навязать борьбу они попытаются.

Статистика

  • Землеройки никогда не обыгрывали нынешних оппонентов, при том что между собой команды играли лишь однажды в истории.
  • С учетом товарищеских матчей павлины не уступают в трех играх кряду.
  • В шести последних официальных выездных поединках синие исключительно проигрывали.
%%team1%% %%team2%%

Прогноз от Betauth: ТБ 3

Хозяева поля здорово играют в атаке и вполне в состоянии забить в ворота аутсайдера пару-тройку мячей. При этом надежностью в обороне белые не отличаются и пропустить могут. Учитывая все вышеизложенное верх смотрится здесь вполне хорошей ставкой.

Прогноз ТБ 3
Коэффициент 1.83
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ