Гройтер Фюрт — Падерборн. Прогноз на матч 30.07.2023
- Чемпионат Футбол. Чемпионат Германии. 2-я Бундеслига
- Дата / Время (МСК) 30.07.2023 - 14:30
- Стадион Шпортпарк Ронхоф Томас Зоммер (Фюрт)
В первом туре второго по силе футбольного дивизиона Германии сыграют Гройтер Фюрт и Падерборн. В минувшем сезоне эти команды финишировали в турнирной таблице на 12-ом и шестом месте – соответственно. При этом хозяева отстали от гостей на 14 зачетных баллов. В новом розыгрыше чемпионата клубы попытаются проявить себя лучше и их очная встреча может быть упорной.
Результаты команд в турнире
Коллектив Александра Цорнигера в июне и июле провел пять товарищеских матчей. Обыграв Герцогенаурах и Ансбах 09, он в упорной борьбе уступил Цюриху. При этом с Гурником Забже и Ливерпулем трилистники сыграли вничью с одинаковым счетом 4:4. В грядущем противостоянии детище Фолькера Хотцманна померится силами с противниками, которых умеет одолевать.
Парни Френка Каспари в июльском отрезке в межсезонье выглядели весьма уверенно. Одолеть им удалось Вупперталер, Гурник Забже, леверкузенский Байер и Валвейк. Забив в этих матчах 11 мячей, они пропустили только два гола. При этом Динамо Дрездену детище Эльмара Фолькмана уступило всухую. В Фюрте Падерборну будет непросто, но разжиться очками команда в состоянии.
История очных противостояний
В пяти крайних личных сражениях эти команды добыли по две победы и еще один раз расписали мировую.
%%team1%% %%team2%%Прогноз от Betauth: ТБ 2.5
В пяти из шести последних очных поединков этих клубов они забивали на двоих минимум три мяча за 90 минут игрового времени. Отталкиваясь от этого и мощно проведенного командами межсезонья, от них можно ждать много забитых голов на Шпортпарк Ронхоф Томас Зоммер. Так что верх смотрится тут вполне неплохой ставкой.