Реал Мадрид – Манчестер Сити. Прогноз на матч 26 февраля 2020. Лига чемпионов

Юрий Бердник
2 мин.
Последняя очная баталия между «сливочными» и «горожанами» выдалась результативной. В недавних противостояниях мадридский Реал много забивает, но также регулярно и пропускает. Поэтому наши аналитики
  • Чемпионат Футбол. Лига Чемпионов УЕФА
  • Дата / Время (МСК) 26.02.2020 - 23:00
  • Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В первом матче одной восьмой финала ЛЧ мадридский Реал на Сантьяго Бернабеу сразится с Манчестером Сити. «Сливочным» в предстоящем сражении не поможет Азар и Асенсио, а за «горожан» не сыграет Сане. Последняя очная встреча между этими командами состоялась три года тому назад на Международном кубке чемпионов, уверенную победу одержал Манчестер Сити – 4:1.

Реал Мадрид

Мадридская команда после двадцати пяти туров Примеры идет на второй строке турнирной таблицы с пятьюдесятью тремя баллами. «Сливочные» не могут почувствовать вкуса выигрыша на протяжении двух туров испанского первенства кряду – они сыграли вничью с Сельтой – 2:2 и проиграли Леванте – 0:1.

Манчестер Сити

Английский коллектив после двадцати семи туров чемпионата Англии располагается на втором месте турнирной таблицы с пятьюдесятью семью пунктами. «Горожане» побеждают в двух турах английской Премьер-лиги кряду – они в родных стенах обыграли Вест Хэм – 2:0, а на выезде взяли верх с минимальным счетом над Лестером.

Прогноз

Последняя очная баталия между «сливочными» и «горожанами» выдалась результативной. В недавних противостояниях мадридский Реал много забивает, но также регулярно и пропускает. Поэтому наши аналитики рекомендуют поставить на «верх» в этом матче.

Бесплатный прогноз и ставка на матч Реал Мадрид – Манчестер Сити (26.02.2020)

Прогноз ТБ 2.5
Коэффициент 1.66
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ