Амур – Нефтехимик. Прогноз на матч 24 февраля 2020. КХЛ

Юрий Бердник
2 мин.
Три последние очные встречи между этими клубами выдались результативными – в каждой из них было заброшено не меньше шести шайб. Таким образом, учитывая все вышеописанное, команда наших аналитиков рекомендует
  • Чемпионат Хоккей. КХЛ
  • Дата / Время (МСК) 24.02.2020 - 10:00
  • Стадион Платинум Арена (Хабаровск)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из сражений Континентальной Хоккейной Лиги двадцать четвертого февраля будут встречаться хабаровский и нижнекамский клубы. Амур на Платинум Арене примет Нефтехимик. Предыдущая очная встреча между этими хоккейными дружинами состоялась семнадцатого февраля, победу на выезде одержали хабаровчане – 5:3.

Амур

Хабаровчане располагаются на девятой строке турнирной таблицы Восточной конференции, в их запасе пятьдесят девять очков. Они еще сохраняют шансы на то, чтобы пройти в плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги. В предыдущем туре регулярного первенства Амур в родных стенах в серии послематчевых буллитов уступил рижскому Динамо – 1:2.

Нефтехимик

Нижнекамцы идут на десятом месте турнирной таблицы в этой же конференции, на их счету пятьдесят восемь очков. Они также сохраняют шансы на то, чтобы пройти в плей-офф КХЛ. Нефтехимик проиграл в двух предыдущих турах Континентальной Хоккейной Лиги кряду, забросив четыре шайбы и пропустив восемь.

Прогноз

Три последние очные встречи между этими клубами выдались результативными – в каждой из них было заброшено не меньше шести шайб. Таким образом, учитывая все вышеописанное, команда наших аналитиков рекомендует поставить на «верх» в предстоящем сражении.

Бесплатный прогноз и ставка на матч Амур – Нефтехимик (24.02.2020)

Прогноз ТБ 4.5
Коэффициент 1.87
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ