Николас Харри — Каспер Рууд. Прогноз на матч 05.06.2023

Юрий Бердник
2 мин.
В рамках одного из противостояний 1/8 финала Открытого чемпионата Франции по теннису среди мужчин сыграют Николас Харри и Каспер Рууд. Эксперты Betauth считают, что тут следует ждать большое количество геймов.
  • Чемпионат ATP. Ролан Гаррос
  • Дата / Время (МСК) 05.06.2023 - 13:30
  • Стадион Ролан-Гаррос (Париж)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

Николас Харри и Каспер Рууд поборются между собой за путевку в четвертьфинал Ролан Гаррос. В классификации АТР данные теннисисты идут на 35-ом и четвертом месте – соответственно. На парижских кортах эти спортсмены выглядят весьма уверенно, но в следующий раунд состязаний попадет только один игрок. Так что битва чилийца и норвежца обещает быть весьма интересной.

Николас Харри

Уроженец Сантьяго во второй половине мая выиграл турнир в Женеве одолев в финале болгарина Димитрова, после чего отправился на парижские корты. В стартовом раунде текущих состязаний латиноамериканец всухую по сетам одолел боливийца Дельена. В 1/32 и 1/16 финала чилиец выиграл у американцев Пола и Гирона с одинаковым счетом 3:1. Теперь Харри встретится с грозным противником, которому умеет навязывать борьбу.

Каспер Рууд

Правша из Осло перед Ролан Гаррос сыграл на турнире в Женеве и в четвертьфинале вылетел от нынешнего оппонента. В 1/64 финала норвежец не испытал трудностей с шведом Имером. В двух последующих раундах в четырех сетах подопечный Кристиана Рууда одолел итальянца Дзеппьери и китайца Чжана. В грядущем противостоянии Касперу будет непросто, но взять реванш за недавний проигрыш он попытается.

История очных встреч

Начиная с 2022-го года, эти теннисисты дважды сыграли друг с другом и одержали по одной победе.

%%team1%% %%team2%%

Прогноз от Betauth: ТБ 37.5

В 2022-ом в Сеуле в трех сетах выиграл европеец, а в 2023-ем в Женеве южноамериканец. В общем, битвы между этими соперниками выдаются упорными. Исходя из статистических данных и текущей формы игроков верх смотрится здесь достаточно неплохой ставкой.

Прогноз ТБ 37.5
Коэффициент 1.65
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ