Реал Мадрид — Атлетик. Прогноз на матч 04.06.2023

Антон Орищенко
2 мин.
Эксперты Betauth провели детальный анализ и подготовили прогноз на матч Реал Мадрид - Атлетик (первенство испанской Ла Лиги). Фаворитами в данном противостоянии выступают хозяева поля.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Испании. Примера
  • Дата / Время (МСК) 04.06.2023 - 19:30
  • Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из матчей заключительного 38-го тура чемпионата Испании по футболу сойдутся мадридский «Реал» и «Атлетик Бильбао». Последний раз команды встречались между собой 22-го января этого года и тогда выездную победу со счётом 2:0 взяли «сливочные».

Место в турнирной таблице

«Реал» занимает в испанской Ла Лиге второе место, имея в запасе 77 очков при разнице забитых и пропущенных мячей +39 (73:35). Выиграли подопечные Карло Анчелотти двадцать четыре матча, пять завершили вничью и восемь проиграли.

«Атлетик» занимает в Примера дивизионе восьмое место, имея в запасе 50 очков при разнице мячей +4 (46:42). Победу баски праздновали в четырнадцати поединках, восемь свели к ничейному исходу и в пятнадцати потерпели поражение.

Результаты крайних игр

«Сливочные» на поле выходили последний раз 27-го мая, одолев 2:1 в гостях «Севилью». Перед этим «белые» дома одолели 2:1 «Райо Вальекано».

«Красно-белые» в крайнем поединке, 28-го мая, уступили дома 0:1 «Эльче». Перед этим баски в гостях проиграли 2:0 «Осасуне».

Статистика

  • «Реал» проиграл два матча из пяти последних;
  • «Атлетик» уступил в четырёх встречах из пяти крайних;
  • Счёт пяти последних очных противостояний команд составляет 4:1 в пользу «Реала».
%%team1%% %%team2%%

Прогноз на матч: победа Реала

Для «Атлетика» будущая игра в турнирном плане значения не имеет, в то время как «Реал» ещё может лишиться второй строчки в турнирной таблице. Таким образом стоит предположить, что «сливочные» в родных стенах одержат победу.

Прогноз П1
Коэффициент 1.82
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ