Ютсиктенс — Эребру. Прогноз на матч 31.05.2023

Юрий Бердник
3 мин.
Специалистами интернет-ресурса Betauth был подготовлен прогноз на поединок 10-го тура второго по силе футбольного дивизиона Швеции Ютсиктенс — Эребру. Они полагают, что гостевой клуб не проиграет.
  • Чемпионат Чемпионат Швеции. Суперэттан
  • Дата / Время (МСК) 31.05.2023 - 20:00
  • Стадион Бравида Арена (Гетеборг)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

Ютсиктенс и Эребру встретятся в рамках 10-го тура Суперэттан. Хозяева поля возглавляют турнирную таблицу. При этом второй Вестерос и третий ГАИС они опережают на три зачетных пункта. Гости, в свою очередь, идут 13-ми в турнирке. Обходя 14-ую Эскильстуну по дополнительным показателям, они на один балл отстают от 12-го Браге, 11-го Ефле и 10-го Эргрюте. Сможет ли представитель слабейшей четверки отобрать очки у лидера первенства или потерпит очередное поражение?

Форма клубов

Подопечные Бошко Оровича набрали хорошую форму и в пяти крайних турах не потерпели ни одного поражения. После минимальной домашней победы над Эргрюте, они в гостях сыграли вничью с Эскильстуной. Затем клуб из Фрелунды поочередно обыграл Браге, Хельсингборг и Эстерсунд. Забив в ворота соперников семь мячей, в ответ он пропустил лишь два гола. Теперь кикен встретятся с противниками, которых еще никогда не одолевали.

Ребята Кристиана Йердлера подойдут к ближайшей битве на серии из трех матчей без побед. После выигрышей у Эскильстуны и Шевде, они расписали сухую мировую с Эргрюте. Затем представители одноименного города в упорной борьбе проиграли Ландскруне со счетом 2:3. В последнем матче бело-черные не выявили сильнейшего с Хельсингборгом. В грядущем выезде Дэвид Сегер и партнеры встретятся с противниками, которых умеют одолевать.

История очных противостояний

Эти стороны противостояния играли друг с другом дважды в истории в 2022-ом году и в обоих случаях сильнее оказывалось Эребру.

%%team1%% %%team2%%

Прогноз от Betauth: Ф2 (+0.5)

Домашний коллектив обладает неплохой обороной, но все же в среднем пропускает почти по голу за матч. Гости в пяти последних турах уступили лишь однажды и то минимально. Исходя из очных сражений этих клубов и их последних результатов, можно сделать вывод, что бело-черные не проиграют, и сделать на это ставку.

Прогноз Ф2 (+0.5)
Коэффициент 1.65
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ