Марсель — Монпелье. Прогноз на матч 31.03.2023

Антон Орищенко
2 мин.
Прогноз на матч Марсель - Монпелье, который пройдёт в рамках первенства французской Лиги 1, после детального анализа представляют вниманию наши эксперты. Со стороны гостей ожидается серьёзная борьба.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Франции. Первая лига
  • Дата / Время (МСК) 31.03.2023 - 22:00
  • Стадион Велодром (Марсель)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В стартовом поединке очередного 29-го тура чемпионата Франции по футболу сойдутся «Марсель» и «Монпелье». Команды последний раз встречались между собой чуть менее трёх месяцев назад и тогда выездную победу со счётом 2:1 одержал «Марсель». 

Положение в Лиге 1

Хозяева поля располагаются в турнирной таблице на второй позиции, отставая от лидера первенства «ПСЖ» на семь пунктов. «Провансальцы» выиграли восемнадцать матчей, пять завершили вничью и пять проиграли.

Гости в Лиге 1 идут одиннадцатыми, заработав 36 очков при разнице мячей -3 (44:47). Победу «паладины» праздновали в одиннадцати поединках, три завершили вничью и в четырнадцати потерпели поражение. 

Текущая форма

На газон «Марсель» выходил последний раз 19-го марта, одолев 2:1 в гостях «Реймс». Перед этим подопечные Игора Тудора в родных стенах разошлись миром 2:2 со «Страсбуром».

«Монпелье» в крайнем поединке, 19-го марта, дома со счётом 2:1 обыграл «Клермон». Эта победа стала для команды уже третьей подряд.

Статистические данные 

  • «Марсель» в основное время не проигрывает на протяжении четырёх матчей подряд;
  • «Монпелье» горечи поражений не знает шесть поединков кряду;
  • Ни в одном из десяти крайних очных противостояний соперников «Монпелье» одержать победу не смог.
%%team1%% %%team2%%

Прогноз на матч Марсель — Монпелье: фора гостей (+1.5)

Учитывая длительную беспроигрышную серию «Монпелье» стоит предположить, что в предстоящей игре гости не уступят с разницей в два гола или более.

Прогноз Ф2 (+1.5)
Коэффициент 1.64
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ