Люксембург — Португалия. Прогноз на матч 26.03.2023

Антон Орищенко
2 мин.
Эксперты Betauth провели детальный анализ и подготовили прогноз на матч Люксембург - Португалия, который пройдёт в рамках отбора Евро-2024. Явными фаворитами в данном противостоянии выступают гости.
  • Чемпионат Чемпионат Европы 2024
  • Дата / Время (МСК) 26.03.2023 - 21:45
  • Стадион Стад Люксембург (Люксембург)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

Во втором туре квалификационного отбора в финальную часть футбольного первенства Европы сойдутся команды Люксембурга и Португалии. Соперники последний раз встречались между собой в октябре 2021 года и тогда победу с разгромным счётом 5:0 взяли португальцы. Есть ли шансы у Люксембурга на достойное сопротивление в предстоящем поединке?

Результаты крайних игр

Люксембуржцы на газон выходили последний раз 23-го марта, разойдясь миром 0:0 в гостях со сборной Словакии (1-й тур квалификации Евро-2024).

Португалия в крайнем поединке, 23-го марта, со счётом 4:0 в родных стенах разгромила Лихтенштейн. Дублем в этом противостоянии отметился легендарный Криштиану Роналду.

Интересные факты и статистические данные 

  • Люксембург не проигрывает на протяжении шести матчей подряд, пять из которых свёл к ничейному исходу;
  • Португальцы уступили в двух встречах из семи крайних;
  • Люксембург не забил ни одного мяча за две крайние игры;
  • Счёт очных противостояний соперников составляет 15:1 в пользу португальской сборной.
%%team1%% %%team2%%

Прогноз на матч: победа Португалии с форой (-2)

Явным фаворитом в данной паре по мнению букмекеров является Португалия, с чем трудно не согласиться. В пользу «команды избранных» говорят история личных встреч, превосходство в классе и текущая форма. Эксперты нашего интернет-ресурса также склоняются в пользу подопечных Роберто Мартинеса, прогнозируя их уверенную победу с разницей в два гола или более.

Прогноз Ф2 (-2)
Коэффициент 1.83
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ