Интер — Ювентус. Прогноз на матч 19.03.2023

Юрий Бердник
3 мин.
Представители интернет-ресурса Betauth подготовили прогноз на битву 27-го тура итальянской Серии А Интер – Ювентус. Они считают, что тут будет упорная борьба и минимально количество результативных действий.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Италии. Серия А
  • Дата / Время (МСК) 19.03.2023 - 22:45
  • Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

Интер и Ювентус померятся силами в 27-ом туре сильнейшего футбольного первенства Италии. Хозяева поля идут вторыми в турнирной таблице. Опережая на один балл третий Лацио от первого Интера они отстают на 18 очков. Гости же седьмые в турнирной таблице. При этом от нынешних оппонентов их отделяют 12 зачетных пунктов. Данные коллективы в последнее время не слишком стабильные, но в Милане можно ожидать интересное сражение.

Форма команд

Подопечные Симоне Индзаги в последних четырех турах чемпионата чередовали победы и поражения. Между уверенными домашними выигрышами у Удинезе и Лечче, они неожиданно проиграли в гостях Болонье. В 26-ом туре черно-синие отправились в гости к Специи и оказались слабее – 1:2. Кроме того, посреди недели в рамках Лиги чемпионов УЕФА змеи провели непростую битву с Порту, которая завершилась сухой ничьей. Теперь интеристы примут в родных стенах достаточно непростых соперников.

Коллектив Массимилиано Аллегри в крайних пяти играх Серии А уступил лишь однажды. После побед над Фиорентиной, Специей и Торино с общим счетом 7:2, он минимально проиграл на выезде Роме, пропустив единственный мяч от Манчини на 53-ей минуте. Затем старая синьора приняла в Турине Сампдорию и оказалась сильнее благодаря дублю Рабьо, а также точным ударам Бремера и Суле. В грядущем выезде черно-белым будет непросто, но они попытаются навязать борьбу.

История личных противостояний

В пяти крайних очных встречах этих клубов, трижды была зафиксирована ничья и еще по разу соперники обменялись победами.

%%team1%% %%team2%%

Прогноз на матч: ТМ 2.5

В последние годы данные коллективы нечасто устраивают между собой внушительные перестрелки. К тому же команды достаточно неплохо играют в обороне. Исходя из всего написанного выше низ выглядит здесь вполне неплохой ставкой.

Прогноз ТМ 2.5
Коэффициент 1.81
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ