Барселона — Реал Мадрид. Прогноз на матч 19.03.2023

Юрий Бердник
3 мин.
В центральном матче 26-го тура испанской Примеры сыграют Барселона и мадридский Реал. На матч данных противоборствующих сторон прогноз составили аналитики Betauth. Здесь ожидается верховая битва.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Испании. Примера
  • Дата / Время (МСК) 19.03.2023 - 23:00
  • Стадион Камп Ноу (Барселона)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

Барселона и Реал Мадрид померятся силам в 26-ом туре испанского элитного футбольного чемпионата. В турнирке данные коллективы располагаются на первом и втором месте – соответственно. При этом отрыв домашнего от гостевого коллектива насчитывает девять зачетных баллов. Если хозяева в ближайшей битве победят, то вопрос о чемпионстве будет практически снят. Так что мадридскому клубу чрезвычайно важно не терять очки на Камп Ноу. В общем, битва ожидается чрезвычайно принципиальная.

Результаты клубов в Примере

Сине-гранатовые в пяти крайних турах чемпионата одержали четыре победы. После выигрышей у Вильярреала и Кадиса подопечные Хави сенсационно уступили на выезде Альмерии. Затем барсой с одинаковым счетом 1:0 были повержены Валенсия и Атлетик из Бильбао. Теперь каталонцы примут на своем поле принципиальных соперников, которых недавно уже обыгрывали.

Белые после проигрыша Мальорке начали неплохо набирать обороты. Выиграв у Эльче, а также Осасуны, они расписали две кряду мировые с Атлетико в родных стенах и Бетисом на выезде. В последнем матче подопечные Карло Анчелотти спокойно расправились на Сантьяго Бернабеу с Эспаньолом – 3:1. В грядущем выезде сливочным нельзя оступаться, и они должны выложиться по максимуму.

Статистика

  • Победная серия барсы составляет два поединка кряду.
  • Галактикос не проигрывают в чемпионате в пяти турах подряд.
  • Последний раз блаугранас обыгрывали нынешних оппонентов в родных стенах в 2018-ом году.
%%team1%% %%team2%%

Прогноз на противостояние Барселона — Реал Мадрид: ТБ 2.5

Несмотря на низовой матч этих команд в Кубке Испании, исторически они очень часто играют результативно. Учитывая важность победы для каждого из клубов и их сильных нападений, наиболее логичной ставкой тут выглядит верх.

Прогноз ТБ 2.5
Коэффициент 1.95
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ