Милан — Тоттенхэм. Прогноз на матч 14.02.2023

Юрий Бердник
2 мин.
Милан и Тоттенхэм померятся силами в одном из противостояний стартового раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. Специалисты ресурса Betauth считают, что эти противоборствующие стороны обменяются голами.
  • Чемпионат Футбол. Лига Чемпионов УЕФА
  • Дата / Время (МСК) 14.02.2023 - 23:00
  • Стадион Сан-Сиро (Милан)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из поединков 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сыграют Милан и Тоттенхэм. Итальянский коллектив в последнее время не лучшим образом выступает в Серии А. При этом настроиться на еврокубковое противостояние дьяволы должны. Англичане, в свою очередь, здорово завершили январский отрезок и неплохо стартовали в феврале. Однако на Сан-Сиро лилово-белым будет непросто. Смогут ли данные команды выявить победителя или их стартовая битва завершится ничьей?

Форма клубов

Парни Стефано Пиоли начиная со второй половины января и по начало февраля исключительно проигрывали. Всухую уступив Интеру в Суперкубке Италии и в чемпионате, красно-черные были повержены Лацио и Сассуоло с общим счетом 2:9. В последнем матче они приняли в родных стенах Торино и минимально выиграли, благодаря единственному точному удару Жиру.

Коллектив Антонио Конте после проигрышей в АПЛ от Арсенала и Манчестер Сити начал набирать обороты. В 1/16 финала Кубка Англии он уверенно разгромил на выезде Престон. В чемпионате шпоры с одинаковым счетом 1:0 одолели на выезде Фулхэм и в родных стенах манчестерских горожан. Затем лилово-белые отправились на арену Кинг Пауэр, где встретились с Лестером и провели непростую битву.

Отсутствующие игроки

  • У красно-черных в лазарете находятся Томори, Меньян, Флоренци, Дест и Беннасер.
  • За шпор на Сан-Сиро не сыграют Лукас Моура и Сарр.
%%team1%% %%team2%%

Прогноз на матч: ОЗ – да

В текущем сезоне данные противоборствующие стороны здорово действуют в атаке и не всегда надежно в обороне. Английскому клубу важно забить хотя бы один гол на выезде, а итальянцам необходимо не уступить. Так что немного рисковой, но достаточно неплохой ставкой тут выглядит обе команды забьют – да.

Прогноз ОЗ - да
Коэффициент 1.72
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ