Аталанта — Сампдория. Прогноз на матч 28.01.2023

Антон Орищенко
2 мин.
Эксперты Betauth провели детальный анализ и подготовили прогноз на матч Аталанта - Сампдория (первенство итальянской Серии А). Явными фаворитами в данном противостоянии выступают хозяева поля.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Италии. Серия А
  • Дата / Время (МСК) 28.01.2023 - 22:45
  • Стадион Атлети Адзурри д’Италия (Бергамо)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В субботу, 28-го января, состоится матч очередного 20-го тура чемпионата Италии по футболу «Аталанта» - «Сампдория». Последний раз команды встречались между собой чуть более пяти месяцев назад и тогда выездную победу со счётом 2:0 взяла «Аталанта».

Форма соперников

Хозяева поля провели свой крайний поединок 22-го января, сыграв на выезде против «Ювентуса» вничью 3:3, а перед этим дома в рамках 1/8 финала Кубка Италии разгромили 5:2 «Специю».

Гости на газон также последний раз выходили 22-го января, уступив 0:1 в родных стенах «Удинезе». Туром ранее «моряки» на выезде с аналогичным счётом проиграли «Эмполи».

Место в Серии А

«Аталанта» в турнирной таблице располагается на шестой позиции с числом 35 в графе «очки» и разницей голов +14 (37:23). Выиграли подопечные Джана Пьеро Гасперини десять матчей, пять завершили вничью и четыре проиграли.

«Сампдория» занимает в Серии А предпоследнее девятнадцатое место. Вследствие двух побед, трёх ничейных исходов и четырнадцати проигрышей команда заработала в актив 9 очков при разнице мячей -24 (8:32).

Статистические данные 

  • «Аталанта» не знает горечи поражений шесть поединков кряду;
  • «Сампдория» проиграла четыре матча подряд;
  • В четырёх крайних очных противостояниях соперников победу праздновала «Аталанта».
%%team1%% %%team2%%

Прогноз: победа Аталанты с форой (-1)

Букмекеры в данной паре отдают преимущество хозяевам поля, которые значительно выше располагаются в турнирной таблице, доминируют в личных встречах и будут играть на родном газоне. Эксперты нашего ресурса также склоняются в пользу «Аталанты», прогнозируя уверенную победу бергамского клуба. 

Прогноз Ф1 (-1)
Коэффициент 1.55
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ