СКА – Спартак. Прогноз на матч 20 октября 2019

Юрий Бердник
2 мин.
Одним из наиболее интересных поединков воскресенья в КХЛ, будет матч между «армейцами Петербурга» и «народной командой». Игра пройдет на Ледовой арене в Санкт-Петербурге.
  • Чемпионат Хоккей. КХЛ
  • Дата / Время (МСК) 20.10.2019 - 17:00
  • Стадион Ледовый дворец (Санкт-Петербург)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

Одним из наиболее интересных поединков воскресенья в КХЛ, будет матч между «армейцами Петербурга» и «народной командой». Игра пройдет на Ледовой арене в Санкт-Петербурге. После ряда неудач клуб с берегов Невы дал оторваться от себя подольскому Витязю и московскому ЦСКА, но он все еще остался в сильнейшей тройке Запада. «Мясные» располагаются на седьмой строчке в турнирной таблице, опережая восьмую череповецкую Северсталь на одно очко. Какая из команд прервет свою проигрышную серию и улучшит положение в конференции?

СКА

Парни Алексея Кудашова, в двух последних баталиях минимально уступили омскому Авангарду и Нефтехимику из Нижнекамска. Теперь «красно-синих» ждет баталия с соперником, который навязывает им борьбу, в последнее время, и который способен отобрать зачетные пункты у детища «Газпром экспорта».

Спартак

Подопечные Олега Знарка, не выигрывают в основное время уже в семи поединках кряду. А в недавних трех противостояниях «красно-белые» и вовсе уступили череповецкой Северстали, хабаровскому Амуру и новосибирской Сибири. Теперь москвичей ждет непростой выезд к разозленному последними неудачами оппоненту. 

Прогноз

Учитывая то, что в этом матче встретятся команды, не блистающие в обороне и имеющие достаточно сильное нападение, рекомендованной ставкой тут будет «верх». 

Бесплатный прогноз и ставка на матч СКА – Спартак (20.10.2019)

Прогноз ТБ 4,5
Коэффициент 1.92
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ