Лацио - Верона. Прогноз на матч 5 февраля. Чемпионат Италии

Антон Орищенко
2 мин.
В пяти крайних личных встречах Лацио и Вероны победу праздновали римляне. Данный факт, а также турнирное месторасположение команд наталкивают на мысль, что и сейчас победа будет за столичными
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Италии. Серия А
  • Дата / Время (МСК) 05.02.2020 - 22:45
  • Стадион Олимпико (Рим)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

5-го февраля состоится перенесённый матч 17-го тура чемпионата Италии по футболу, в котором сойдутся римский «Лацио» и «Верона». Последний раз команды встречались между собой 2-го февраля 2018 года и тогда победу на домашнем поле со счётом 2:0 одержали римляне.

Лацио

«Бело-голубые» после 21 сыгранного матча занимают в Серии А третье место, заработав 49 очков при разнице голов +32 (52:20). Победу подопечные Симоне Индзаги праздновали в 15 встречах, 4 завершили вничью и в 2 уступили.

На поле команда выходила последний раз 2-го февраля, разгромив при поддержке домашних трибун со счётом 5:1 «СПАЛ».

Хавбек Данило Катальди не сможет принять участие в предстоящей игре из-за травмы.

Верона

«Жёлто-синие» также сыграли 21 матч в национальном чемпионате, расположившись в турнирной таблице на девятой строчке. Вследствие 8 побед, 6 ничьих и 7 поражений «Мастифы» заработали в актив 30 очков при разнице голов +3 (26:23).

В крайнем поединке, 2-го февраля, подопечные Ивана Юрича на выезде разошлись миром 1:1 с «Миланом».

У гостей в лазарете находится форвард Эдди Сальседо. Также предстоящую встречу по причине дисквалификации вынужден пропустить хавбек Софиан Амрабат.

Прогноз

Фаворитом в этой паре является «Лацио», который полностью доминирует в личных встречах соперников. К примеру, счёт пяти последних из них составляет 5:0 в пользу римлян. Учитывая данный факт, а также турнирное месторасположение соперников команда экспертов нашего сайта полагает, что хозяева поля в предстоящей игре возьмут уверенную победу.

Бесплатный прогноз и ставка на матч Лацио — Верона (05.02.2020)

Прогноз Победа Лацио с форой (-1)
Коэффициент 1.60
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ