Торонто Рэпторс — Майами Хит. Прогноз на матч 17.11.2022

Антон Орищенко
2 мин.
Эксперты Betauth провели детальный анализ и подготовили прогноз на матч Торонто Рэпторс - Майами Хит, который пройдёт в рамках первенства НБА. Со стороны хозяев паркета ожидается серьёзная борьба.
  • Чемпионат Баскетбол. NBA
  • Дата / Время (МСК) 17.11.2022 - 03:30
  • Стадион Скотиабанк Арена (Торонто)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В четверг, 17-го ноября, состоится матч регулярного первенства Национальной баскетбольной ассоциации «Торонто Рэпторс» - «Майами Хит». Команды последний раз встречались между собой 25-го октября и тогда выездную победу со счётом 98:90 одержал «Торонто».

Место в турнирной таблице

«Рэпторс» занимают в турнирной таблице Восточной конференции шестое место. Подопечные Ника Нерса победу праздновали в восьми поединках и в семи потерпели поражение.

Гости на Востоке идут восьмыми. На счету команды семь побед и столько же проигрышей.

Результаты крайних игр

Канадцы на паркет выходили последний раз 15-го ноября, одолев 115:111 в гостях «Детройт Пистонс», а перед этим и также на выезде уступили 118:104 «Индиане».

«Майами» в крайнем поединке, 15-го ноября, дома со счётом 113:112 обыграл «Финикс». Эта победа стала для подопечных Эрика Споэльстры уже третьей подряд.

Интересные факты и статистические данные

  • Дома «Торонто» уступил в двух встречах из десяти крайних;
  • «Майами» потерпел поражение в шести выездных поединках из десяти последних;
  • Счёт пяти крайних очных противостояний команд составляет 3:2 в пользу «Торонто».
%%team1%% %%team2%%

Прогноз на матч: фора хозяев (+5)

Букмекеры оценивают шансы оппонентов на успех как примерно равные, отдавая совсем незначительное преимущество гостям. В свою очередь эксперты нашего ресурса, учитывая нынешнее турнирное положение соперников, историю их личных встреч, преимущество домашнего стадиона и текущую форму полагают, что канадцы не уступят с разницей в шесть очков или более.

Прогноз Ф1 (+5)
Коэффициент 1.55
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ