Анадолу Эфес — Барселона. Прогноз на матч 17.11.2022

Юрий Бердник
3 мин.
В одном из противостояний восьмого тура Евролиги силами померятся турецкий Анадолу Эфес и испанская Барселона. Эксперты Betauth предполагают, что коллектив из Турции на родном паркете должен добыть победу.
  • Чемпионат Евролига
  • Дата / Время (МСК) 17.11.2022 - 20:30
  • Стадион Синан-Эрдем-доум (Стамбул)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

Анадолу Эфес и Барселона встретятся в очередном туре наиболее престижного международного клубного баскетбольного турнира, именуемого Евролигой. Домашний коллектив находится только на 15-ой строчке в турнирной таблице. При этом от первой пятерки он отстает на две победы. Гости, в свою очередь, идут третьими в турнирке. С четвертым Монако и вторым Олимпиакосом они имеют одинаковое количество очков. Какой из достаточно грозных клубов, находящихся в разной форме, окажется сильнее в ближайшей битве?

Анадолу Эфес

Парни Эргина Атамана не лучшим образом выглядят на международной арене. В крайних пяти матчах им удалось выиграть лишь однажды. После проигрыша от Валенсии – 91:92, сине-бело-красно-голубые обыграли дома Альбу Берлин. Затем они потерпели три кряду поражения от Фенербахче, Баварии и мадридского Реала. Теперь стамбульский коллектив примет на своем паркете соперников, которых умеет одолевать. 

Барселона

Подопечные Шарунаса Ясикявичюса находятся в достаточно хорошей форме. После уверенной победы в Мюнхене над Баварией, они с разницей в одно очко уступили в Каунасе местному Жальгирису. Затем каталонцы оказались сильнее Милана, Фенербахче и Маккаби Тель-Авива. Стоит отметить, что барса обладает одной из сильнейших оборон в лиге, а вот в атаке она не блещет. В общем, в столице Турции блаугранас будет сложно рассчитывать на успех. 

Травмированные игроки

  • У турок в домашней битве не сможет сыграть Ларкин.
  • У испанцев в лазарете находятся Мартинес, Курич и Миротич. 
%%team1%% %%team2%%

Прогноз от Betauth: П1

Турецкая команда не в лучших кондициях, да еще и лидер атак Ларкин не сможет помочь из-за травмы. Однако у гостей сразу три основных исполнителя не выйдут на площадку и заменить их будет достаточно сложно. Учитывая составы соперничающих клубов и важность победы для хозяев, неплохой ставкой здесь выглядит выигрыш фаворита пары. 

Прогноз П1
Коэффициент 1.72
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ