Оттава — Айлендерс. Прогноз на матч 15.11.2022

Юрий Бердник
2 мин.
Оттава Сенаторз и Нью-Йорк Айлендерс сыграют в одном из поединков регулярного сезона Национальной Хоккейной Лиги. Гостевой коллектив добудет победу в основное время по мнению аналитиков ресурса Betauth.
  • Чемпионат NHL
  • Дата / Время (МСК) 15.11.2022 - 01:30
  • Стадион Канейдиан Тайр-центр (Оттава)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из сражений регулярного первенства НХЛ силами померятся Оттава и Айлендерс. В Восточной конференции эти противоборствующие стороны находятся на 15-ом и третьем месте – соответственно. При этом хозяева отстают от гостей на девять зачетных баллов, но имеют на две игры меньше. Коллективы умеют навязывать борьбу, но демонстрируют разные результаты. Какой из нынешних клубов окажется сильнее в ближайшей битве? 

Форма команд

Коллектив Ди Джей Смита не может похвастаться стабильными результатами. В крайних пяти поединках регулярки ему удалось добыть только одну победу. После поражений в основное время от Вегаса, Филадельфии и Ванкувера, красно-черно-бело-золотые оказались слабее Нью-Джерси в овертайме. Затем сенс отправились в Пенсильванию и уверенно расправились с Флайерз – 4:1. В ближайшей битве детище Анны и Оливии Мельник встретится с неудобными исторически противниками. 

Подопечные Лэйна Ламберта в крайних четырех турах потерпели только одно поражение. После выигрышей у Калгари и Рейнджерс с одинаковым счетом 4:3, они несколько неожиданно уступили Аризоне – 0:2. Затем сине-оранжево-белые приняли на своем льду Коламбус и оказались сильнее в овертайме. В грядущем выезде айлс будет непросто, но добыть максимум очков они в состоянии.

Травмированные игроки

  • У канадского клуба в лазарете находятся Зуб и Норрис.
  • У команды из Нью-Йорка все игроки здоровы, так что тренерский штаб может выставить максимально боевой состав.
%%team1%% %%team2%%

Прогноз на матч: победа Айлендерс

В трех крайних очных встречах этих клубов побеждали исключительно айлс. Учитывая статистику и форму команд вполне неплохой ставкой тут видится выигрыш гостей в основное время матча.

Прогноз П2
Коэффициент 2.45
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ