Ливерпуль — Саутгемптон. Прогноз на матч 12.11.2022

Антон Орищенко
2 мин.
Эксперты Betauth провели необходимый анализ и подготовили прогноз на матч Ливерпуль - Саутгемптон (первенство английской Премьер-лиги). Ожидается упорная и результативная борьба.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига
  • Дата / Время (МСК) 12.11.2022 - 18:00
  • Стадион Энфилд (Ливерпуль)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из матчей очередного 16-го тура первенства Англии по футболу сойдутся «Ливерпуль» и «Саутгемптон». Команды последний раз встречались между собой в мае и тогда выездную победу со счётом 2:1 одержали мерсисайдцы.

Форма соперников

«Ливерпуль» в крайнем поединке, 9-го ноября, на этапе 1/16 финала Кубка английской лиги дома в серии пенальти 3:2 обыграл «Дерби Каунти» (счёт после основного времени 0:0). Перед этим «красные» на выезде одолели 2:1 «Тоттенхэм» (первенство АПЛ).

«Саутгемптон» 9-го ноября принимал Шеффилд Уэнсдей, который оказался поверженным в серии пенальти 6:5, когда счёт по итогам основного времени оказался ничейным 1:1 (1/16 финала Кубка английской лиги). Тремя днями ранее «святые» дома уступили 1:4 «Ньюкаслу» (АПЛ).

Турнирное положение

«Ливерпуль» в английской Премьер-лиге на данный момент идёт восьмым, заработав 19 очков при разнице мячей +9 (25:16). На счету команды пять побед, четыре проигрыша и четыре ничьи.

«Саутгемптон» в АПЛ располагается на восемнадцатой позиции. Вследствие трёх побед, трёх ничейных исходов и восьми проигрышей подопечные Нейтана Джонса заработали в актив 12 очков при разнице мячей -12 (12:24).

Травмы и дисквалификации

За хозяев арены выступить не смогут Артур, Диас, Диогу Жота, Кейта и Матип.

У гостей травмированы Ливраменто и Уокер-Петерс. 

%%team1%% %%team2%%

Прогноз на матч Ливерпуль — Саутгемптон: тотал больше 3

Обычно личные встречи между соперниками проходят в результативной борьбе, поэтому стоит предположить, что и предстоящая игра исключением не станет. Наши эксперты прогнозируют общее количество голов не менее трёх.

Прогноз ТБ 3
Коэффициент 1.6
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ