Аргентина — Ямайка. Прогноз на матч 28.09.2022

Антон Орищенко
2 мин.
Эксперты Betauth провели детальный анализ и подготовили прогноз на товарищеский матч сборных Аргентины и Ямайки. В данном противостоянии явными фаворитами выступают аргентинцы.
  • Чемпионат Футбол. Товарищеские матчи. Сборные
  • Дата / Время (МСК) 28.09.2022 - 04:00
  • Стадион Ред Булл Арена (Гаррисон, США)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В среду, 28-го сентября, на стадионе «Ред Булл Арена» (Гаррисон, США) состоится товарищеский матч Аргентина — Ямайка. Предыдущая очная встреча команд была зафиксирована семь лет назад и тогда победу с минимальным счётом 1:0 взяли аргентинцы. Дадут ли «регги-парни» бой сейчас? 

Аргентина

«Бело-голубые» на поле выходили последний раз 24-го сентября, одолев 3:0 в товарищеском противостоянии Гондурас. Дублем в этой встрече отметился Лионель Месси, а счёт на 16-й минуте открыл форвард итальянского «Интера» Лаутаро Мартинес. Перед этим подопечные Лионеля Скалони разгромили 5:0 эстонцев усилиями легендарного Месси, который забил все пять голов.

Ямайка

«Регги-парни» в крайнем поединке, 26-го августа, разошлись миром 1:1 в товарищеском противостоянии с Катаром, хотя забили первыми, но удержать преимущество не смогли. Тремя днями ранее подопечные исландского специалиста Хеймира Хадльгримссона уступили 0:3 команде Марокко.

Интересные факты и статистические данные

  • Аргентина чуть более трёх лет подряд не проигрывает;
  • Ямайка уступила в четырёх поединках из десяти крайних;
  • Счёт очных противостояний команд составляет 3:0 в пользу сборной Аргентины.
%%team1%% %%team2%%

Прогноз на матч: победа Аргентины с форой (-2.5)

Букмекеры значительное преимущество в данной паре отдают аргентинцам и с этим трудно не согласиться. На стороне «бело-голубых» превосходство в классе, доминирование в личных встречах и впечатляющая беспроигрышная серия. Таким образом стоит предположить, что уверенную победу в предстоящей игре с разницей в три мяча или более одержит Аргентина.

Прогноз Ф1 (-2.5)
Коэффициент 1.71
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ