Севилья — Вальядолид. Прогноз на матч 19.08.2022

Юрий Бердник
2 мин.
В одном из сражений второго тура испанской Примеры встретятся Севилья и Вальядолид. Во внутреннем первенстве команды начали с поражений, и эксперты Betauth считают, что на этот раз сильнее окажутся нервионцы.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Испании. Примера
  • Дата / Время (МСК) 19.08.2022 - 23:00
  • Стадион Рамон Санчес Писхуан (Севилья)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

Во втором туре элитного испанского первенства по футболу сыграют Севилья и Вальядолид. Официальную часть сезона коллективы начали с поражений. На данный момент в турнирной таблице они располагаются на 14-ом и 20-ом месте – соответственно. Сможет ли новичок Примеры навязать борьбу более грозным противникам, огорченным предыдущей неудачей?

Севилья

Парни Юлена Лопетеги в межсезонье выглядели нестабильно. В шести матчах в основное время они по два раза выиграли, проиграли и сыграли вничью. В первой игре чемпионата красно-белые отправились в Памплону, где уступили Осасуне – 1:2. При равном счете нервионцы пропустили во втором тайме с пенальти. Теперь севильцы примут противников, которым исторически они редко проигрывают. 

Вальядолид

Коллектив Пачеты провел неплохое межсезонье, не проиграв ни одного из семи товарищеских матчей. С Бургосом, Брестом, Райо Вальекано и Лацио он расписал сухие мировые. При этом Атлетико Тордесильяс, Унионистас де Саламанка и Понферрадину пусела одолела. В стартовом туре чемпионата бело-фиолетовые приняли в родных стенах Вильярреал и были разгромлены – 0:3. В грядущем выезде детищу Роналдо снова будет непросто. 

Травмированные игроки

  • У хозяев поля в лазарете находятся Мунир Эль Хаддади, Сусо и Маркан.
  • Гостям в ближайшей битве не сможет помочь Вайсманн.
%%team1%% %%team2%%

Прогноз на матч: П1

Нервионцам в некотором смысле не повезло в Памплоне и на Рамон Санчес Писхуане они должны выступить увереннее. Пусела не надежна в обороне и не лучшим образом действует в атаке, так что забить в ворота Севильи ей будет непросто. Исходя из всего вышеизложенного вполне логичной ставкой тут будет выигрыш фаворита.

Прогноз П1
Коэффициент 1.63
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ