Верона — Наполи. Прогноз на матч 15.08.2022

Юрий Бердник
2 мин.
В рамках одного из поединков первого тура итальянской Серии А сразятся Верона и Наполи. По мнению экспертов Betauth здесь следует ожидать открытую игру, и соперники забьют друг другу минимум по одному мячу.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Италии. Серия А
  • Дата / Время (МСК) 15.08.2022 - 19:30
  • Стадион Маркантонио Бентегоди (Верона)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В первом туре элитного итальянского футбольного первенства сыграют Верона и Наполи. В минувшем сезоне эти команды финишировали на девятом и третьем месте – соответственно. Это значит, что домашний коллектив может в полной мере сосредоточиться на внутреннем первенстве, а нынешние гости проверят силы в Лиге чемпионов УЕФА. Какой из достаточно конкурентных клубов лучше проявит себя в ближайшей битве? 

Верона

Подопечные Габриэле Чоффи провели не слишком насыщенное межсезонье сыграв лишь три товарищеских матча. Обыграв Виртус Болонью и Кремонезе, они уступили Хоффенхайму. Забив в данных поединках семь голов, в ответ желто-синие пропустили шесть. В 1/32 финала национального Кубка скалигеры приняли в родных стенах Бари и оказались разгромлены со счетом 1:4. Теперь мастифы сыграют на Маркантонио Бентегоди с противниками у которых умеют отбирать очки. 

Наполи

Коллектив Лучано Спаллетти в июльском и августовском отрезке в сумме провел пять товарищеских спаррингов. Ни в одном из них неаполитанцы не уступили. Перуджу и Жирону партенопейцы одолели с общим счетом 7:2. При этом с Аданадемирспором, Мальоркой и Эспаньолом они расписали мировые. В грядущем выезде голубые встретятся с противниками, которых им не слишком часто удается обыгрывать.

История очных встреч

Начиная с 2020-го года, эти команды сыграли между собой пять раз. Дважды были зафиксированы ничьи, а также победы партенопейцев и единожды выиграли скалигеры.

%%team1%% %%team2%%

Прогноз на матч: ОЗ – да

В четырех последних личных встречах данные оппоненты забивали друг другу голы. Учитывая это и силу атак соперничающих клубов, вполне логичной ставкой тут выглядит ОЗ – да.

Прогноз ОЗ - да
Коэффициент 1.66
Сделать ставку
Юрий Бердник

Прогнозы на следующие матчи команд

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ