Штурм — Динамо Киев. Прогноз на матч 09.08.2022

Антон Орищенко
2 мин.
Эксперты Betauth провели детальный анализ и подготовили прогноз на матч Штурм - Динамо Киев, который пройдёт в рамках 1/2 финала квалификации Лиги чемпионов УЕФА. Ожидается упорная и результативная борьба.
  • Чемпионат Футбол. Лига Чемпионов УЕФА
  • Дата / Время (МСК) 09.08.2022 - 21:30
  • Стадион Меркур-Арена (Грац)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

Во вторник, 9-го августа, пройдёт ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов УЕФА «Штурм» - «Динамо Киев». Первая игра завершилась победой киевлян с минимальным счётом 1:0. 

Штурм

Австрийцы на газон выходили последний раз 6-го августа, сыграв против «Рида» на выезде вничью 1:1 (национальный чемпионат). Гости забили первыми, но под конец встречи на 78-й минуте противостояния хозяевам поля с пенальти удалось отыграться, хотя тогда они уже были в меньшинстве.

Динамо

Киевляне провели свой крайний поединок 3-го августа в Польше против своего нынешнего соперника. «Бело-синие» на протяжении практически всего матча обладали территориальным преимуществом, а единственный гол на 28-й минуте встречи забил полузащитник Александр Караваев.

Статистические данные

  • «Штурм» проиграл один матч из тринадцати последних;
  • «Динамо» уступило в трёх встречах из десяти крайних;
  • Счёт очных противостояний соперников ничейный 1:1.
%%team1%% %%team2%%

Команда Betauth считает, что сыграет прогноз — ТБ 2

Букмекеры незначительное преимущество в данной паре отдают хозяевам поля. В свою очередь эксперты нашего интернет-ресурса предлагают обратить внимание на ставку — тотал больше 2. Первая игра прошла в осторожной и малорезультативной борьбе, но сейчас обеим командам необходимо забить как можно больше — киевлянам для укрепления превосходства, а «Штурму» как минимум для уравнивания шансов на выход в финал квалификации ЛЧ. Таким образом стоит предположить, что в будущей игре мяч окажется в сетке ворот не менее двух раз.

Прогноз ТБ 2
Коэффициент 1.61
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ