Клермон — ПСЖ. Прогноз на матч 06.08.2022

Юрий Бердник
2 мин.
В рамках первого тура элитного футбольного первенства Франции сыграют Клермон и Пари Сен-Жермен. Аналитики Betauth думают, что действующий чемпион страны не испытает проблем и добудет уверенную победу.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Франции. Первая лига
  • Дата / Время (МСК) 06.08.2022 - 22:00
  • Стадион Габриэль Монпье (Клермон-Ферран)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В поединке стартового тура французской Лиги 1 силами померятся Клермон и ПСЖ. В минувшем чемпионате домашний коллектив финишировал только на 17-ом месте, опередив зону вылета на четыре очка. Гости, в свою очередь, завоевали чемпионский титул. К тому же их отрыв от второго Марселя составил 15 зачетных пунктов. Сможет ли не особо грозный коллектив навязать борьбу одному из грандов первенства?

Клермон

Подопечные Паскаля Гастьена провели насыщенное межсезонье, в котором сыграли шесть товарищеских матчей. Греноблю и Лансу они уступили с общим счетом 1:4. При этом сине-красные одолели ЮНФП, Монпелье, Родез и Тулузу. В выигранных поединках они забили в ворота соперников девять мячей, а пропустили лишь два. Теперь детище Ахмеда Шефера встретится с противниками, которых ему еще никогда не удавалось одолеть. 

ПСЖ

Коллектив Кристофа Гальтье провел в июле четыре товарищеских спарринга и во всех выиграл. Повержены им были Кевийи Руан, Кавасаки Фронтале, Урава и Гамба Осака. Пропустив три мяча, парижане забили оппонентам 13. В Суперкубке Франции красно-синие разгромили в Тель-Авиве Нант – 4:0. Дублем в той игре отметился Неймар и еще по разу отметились Лионель Месси, а также Серхио Рамос. В грядущем выезде детище Qatar Sports Investments сыграет с удобными исторически противниками.

Травмированные игроки

  • У Клермона отсутствуют травмированные игроки, так что тренерский штаб сможет выставить максимально боевой состав.
  • У парижан в лазарете находятся Пембеле и Дракслер.
%%team1%% %%team2%%

Прогноз на матч: Ф2 (-1.5)

Данные коллективы играли между собой дважды в истории и оба раза разгромно побеждали красно-синие. В ближайшей битве эксперты не ждут сенсацию и рекомендуют заиграть минусовую фору на фаворита пары.

Прогноз Ф2 (-1.5)
Коэффициент 1.69
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ