Фулхэм — Ливерпуль. Прогноз на матч 06.08.2022

Юрий Бердник
3 мин.
В одном из сражений стартового тура английской Премьер-лиги сыграют лондонский Фулхэм и Ливерпуль. По мнению аналитиков ресурса Betauth, гостевой коллектив не испытает трудностей и добудет уверенную победу.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига
  • Дата / Время (МСК) 06.08.2022 - 14:30
  • Стадион Крейвен Коттедж (Лондон)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из матчей первого тура АПЛ встретятся Фулхэм и Ливерпуль. Домашний коллектив в прошлом сезоне финишировал первым в Чемпионшипе и напрямую вышел в элиту английского футбола. Гости, в свою очередь, являются серебряным призером Премьер-лиги. В новом первенстве у команд, скорее всего, будут разные задачи. Белым важно не оказаться в зоне вылета, а красные попытаются добыть чемпионский титул. 

Фулхэм

Подопечные Марку Силвы провели в межсезонье четыре товарищеских матча. Между уверенными победами над Ниццей и Эшторилом, они разгромно уступили лиссабонской Бенфике – 1:5. Затем дачники расписали мировую с Вильярреалом. Пропустив в первом тайме, они восстановили паритет благодаря точному удару Митровича на 86-ой минуте. Теперь белые примут в родных стенах одного из грандов английского футбола, с которым будет непросто разжиться зачетными баллами. 

Ливерпуль

Ребята Юргена Клоппа провели в июльском отрезке пять товарищеских спаррингов. Уступив всухую Манчестер Юнайтед, Зальцбургу и Страсбуру, они одолели Кристал Пэлас, а также Ред Булл Лейпциг. В Суперкубке Англии мерсисайдцы встретились с Манчестер Сити и выиграли со счетом 3:1. Голами за скаузеров в том матче отметились Александр-Арнольд, Салах с пенальти и Нуньес. В грядущем выезде ливерпульским футболистам может быть непросто, но добыть максимум очков они должны. 

Травмированные игроки

  • У дачников в лазарете находятся Вилсон и Браян.
  • За красных на Крейвен Коттедж из-за травм не сыграют Келлехер, Диогу Жота и Окслейд-Чемберлен.
%%team1%% %%team2%%

Прогноз на матч Фулхэм — Ливерпуль: Ф2 (-1.5)

Исторически гостевой коллектив достаточно часто обыгрывает данных оппонентов. Учитывая атакующую мощь ливерпульского клуба и нестабильную оборону хозяев, здесь можно ждать уверенную победу фаворита с разницей минимум в два мяча.

Прогноз Ф2 (-1.5)
Коэффициент 1.87
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ