Янник Синнер — Карлос Алькарас. Прогноз на матч 03.07.2022

Юрий Бердник
2 мин.
В одном из противостояний 1/8 финала мужского розыгрыша Уимблдона встретятся Янник Синнер и Карлос Алькарас. Эксперты Betauth полагают, что молодые оппоненты проведут упорную и результативную встречу.
  • Чемпионат Уимблдон
  • Дата / Время (МСК) 03.07.2022 - 17:00
  • Стадион Всеанглийский клуб (Лондон)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из сражений четвертого круга Уимблдона силами померятся итальянец Янник Синнер и Карлос Алькарас из Испании. В рейтинге ATP данные соперники находятся на 13-ом и седьмом месте – соответственно. Трава не самое любимое покрытие для нынешних оппонентов. Однако к ближайшей битве они подойдут в хорошей форме и здесь следует ожидать весьма интересную битву. 

Результаты соперников в текущем турнире

Итальянец в 1/64 финала оказался сильнее швейцарца Станисласа Вавринки – 3:1. Затем, вновь в четырех сетах, он обыграл шведа Микаэля Имера. В последнем матче уроженец Сесто всухую одолел американца Джона Изнера – 6:4, 7:6, 6:3. Теперь подопечный Андреа Вольпини и Риккардо Пьятти встретится с оппонентом, которого ему еще никогда не удавалось обыграть.

Испанец в стартовом раунде текущих состязаний не без трудностей прошел немца Яна-Леннарда Штруффа. Проиграв первый и третий сеты, он все же смог вырвать победу. В 1/32 и 1/16 финала Карлос одолел нидерландца Таллона Грикспура и Оскара Отте из Германии с одинаковым счетом 3:0 – соответственно. В грядущей битве правша из Мурсии сыграет с удобным исторически соперником.

История очных встреч

Данные оппоненты играли между собой дважды в истории. Оба раза сильнее оказывался представитель Испании.

%%team1%% %%team2%%

Аналитики Betauth полагают, что тут зайдет ставка ТБ 35

Алькарас является фаворитом пары, но на траве он выступает не так мощно, как, например, на грунте. Так что трудности у испанца могут возникнуть и минимум один сет он с большой вероятностью отдаст. Поэтому вполне логичной ставкой здесь выглядит верх.

Прогноз ТБ 35
Коэффициент 1.64
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ