Ньюкасл — Арсенал. Прогноз на матч 16.05.2022

Юрий Бердник
2 мин.
В 37-ом туре английской Премьер-лиги состоится сражение, в котором встретятся Ньюкасл и лондонский Арсенал. У хозяев поля отсутствует мотивация, поэтому представители Betauth считают, что победят гости.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига
  • Дата / Время (МСК) 16.05.2022 - 22:00
  • Стадион Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В одном из противостояний предпоследнего тура АПЛ сыграют Ньюкасл и Арсенал из Лондона. Хозяева поля обеспечили себе прописку в элите на следующий сезон и начали проигрывать. Гости же продолжают вести борьбу за путевку в Лигу чемпионов на следующий год. Находясь на четвертой строчке, они опережают пятый Тоттенхэм на один зачетный балл. Так что оступаться в оставшихся битвах канонирам нежелательно. 

Результаты команд в пяти крайних турах Премьер-лиги

Парни Эдди Хау здорово провели второй круг чемпионата. При этом к ближайшей битве они подойдут с двумя поражениями кряду. Обыграв Лестер, Кристал Пэлас и Норвич с общим счетом 6:1, сороки уступили всухую Ливерпулю и Манчестер Сити. Теперь джорди примут в родных стенах соперников, которым в последние годы они исключительно проигрывают. 

Коллектив Микеля Артеты потерпел только одно фиаско в пяти минувших турах АПЛ. В последнем матче в дерби с Тоттенхэмом канониры оказались слабее – 0:3. При этом в первом тайме судья поставил в их ворота сомнительный пенальти и удалил с поля Холдинга. До этого лондонцы поочередно обыграли Челси, Манчестер Юнайтед, Вест Хэм и Лидс. В грядущем выезде пушкари встретятся с оппонентами, которых они умеют одолевать. 

Отсутствующие игроки

  • У Ньюкасла из-за травм в ближайшей битве на поле не выйдут Фрэйзер, Хэйден и Льюис.
  • За Арсенал в грядущем выезде не сыграет дисквалифицированный Холдинг, а также травмированные Парти и Тирни. 
%%team1%% %%team2%%

Бесплатный прогноз на поединок: победа Арсенала

Столичный коллектив в ближайшем матче будет больше мотивирован. К тому же исторически он уверенно действует против данных оппонентов. Учитывая все написанное выше вполне неплохой ставкой тут смотрится выигрыш фаворита пары. 

Прогноз П2
Коэффициент 1.9
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ