Байер — Фрайбург. Прогноз на матч 14.05.2022

Юрий Бердник
3 мин.
В рамках заключительного тура немецкой Бундеслиги встретятся Байер из Леверкузена и Фрайбург. Эксперты Betauth считают, что здорово играющие в нападении клубы должны забить на двоих большое количество голов.
  • Чемпионат Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига
  • Дата / Время (МСК) 14.05.2022 - 16:30
  • Стадион Бай-Арена (Леверкузен)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В 34-ом туре элитного футбольного первенства Германии сразятся леверкузенский Байер и Фрайбург. Хозяева поля гарантировали себе бронзовые медали по итогам текущего сезона. Так что в ближайшей битве они могут сыграть в свое удовольствие. Гости, в свою очередь, идут пятыми в турнирной таблице. При этом у них остаются шансы на то, чтобы финишировать в сильнейшей четверке. Учитывая мотивацию выездного клуба и форму домашнего коллектива, тут вполне можно ждать зрелищную битву.

Байер

Парни Херардо Сеоане досрочно квалифицировались в Лигу чемпионов. К тому же в конце апреля и начале мая они набрали отменную форму. После проигрыша Ред Булл Лейпцигу, фармацевты поочередно одолели Гройтер Фюрт, франкфуртский Айнтрахт и Хоффенхайм. Пропустив в этих битвах три мяча, в ответ львы забили десять голов. Теперь 11 рабочих примут на своем поле достаточно неудобных исторически противников.

Фрайбург

Подопечные Кристиана Штрайха во второй половине апреля вышли в финал Кубка Германии, где они сыграют с Ред Булл Лейпцигом. Как бы не сложились будущие битвы, но текущий сезон бразильцы из Брайсгау уже могут записать себе в актив. В трех крайних турах чемпионата детище Эберхарда Фунгманна набрало четыре очка из девяти возможных. Сыграв вничью с менхенгладбахской Боруссией, Кристиан Гюнтер и партнеры в невероятной перестрелке одолели Хоффенхайм – 4:3. Затем они разгромно уступили на родной арене Унион Берлину. В грядущем выезде представители региона Брайсгау попробуют оказаться сильнее оппонентов, которых они умеют одолевать.

Статистически факты

  • Победная серия домашнего коллектива в чемпионате насчитывает три поединка кряду.
  • Фрайбург не проигрывает в Бундеслиге на выезде в пяти играх подряд.
  • Последний раз бразильцы из Брайсгау уступали в Леверкузене в марте 2019-го года.
%%team1%% %%team2%%

Весьма неплохой ставкой тут выглядит: ТБ 3

Исторически данные противники часто играют между собой результативно. К тому же львы с отсутствующей мотивацией могут продемонстрировать открытый футбол на радость болельщиков, а их противникам важно победить. Так что здесь стоит ждать открытую игру и выбирать в качестве ставки верх.

Прогноз ТБ 3
Коэффициент 1.61
Сделать ставку
Юрий Бердник
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ