Детройт — Чикаго. Прогноз на матч 27.01.2022

Антон Орищенко
2 мин.
Наши эксперты провели детальный анализ и подготовили прогноз на матч регулярного первенства НХЛ "Детройт" - "Чикаго". В данном противостоянии ожидается упорная и результативная борьба.
  • Чемпионат NHL
  • Дата / Время (МСК) 27.01.2022 - 03:30
  • Стадион Литл Сесарс Арена (Детройт)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В рамках очередного игрового дня первенства Национальной хоккейной лиги встречаются «Детройт Ред Уингз» и «Чикаго Блэкхокс». Команды последний раз играли между собой 25-го октября 2021 года и тогда выездную победу со счётом 6:3 взяли «Ред Уингз», но смогут ли они повторить успех на домашней арене?

Место в турнирной таблице

«Детройт» в турнирной таблице Восточной конференции занимает девятое место, заработав 42 очка при разнице голов -27 (106:133). Учитывая как основное, так и дополнительное время «красно-белые» 18 матчей выиграли, а проиграли 24.

«Чикаго» представляет Западную конференцию, в турнирной таблице которой занимает четырнадцатое место. Вследствие 15 побед и 27 поражений (с учётом овертаймов и буллитов) «ястребы» заработали в актив 37 очков при разнице заброшенных и пропущенных шайб -38 (92:130).

Результаты крайних встреч

«Ред Уингз» на лёд выходили последний раз 23-го января, уступив 4:1 в гостях «Нэшвиллу». Перед этим «крылья» дома с итоговым счётом 4:5 после овертайма проиграли «Далласу».

«Блэкхокс» в крайнем поединке, 25-го января, уступили 2:0 в гостях «Колорадо». Это поражение стало для «ястребов» уже четвёртым подряд.

Потери в составах

За хозяев арены сыграть не смогут Барбер, Врана, Грайсс, Роуни, Стечер и Стивенс.

У гостей травмированы Риз Джонсон и Тайлер Джонсон, Ланкинен, Стиллман и Хайра.

%%team1%% %%team2%%

Прогноз на матч: тотал больше 5

Обычно личные встречи соперников проходят в упорной и результативной борьбе, поэтому стоит предположить, что в предстоящей игре шайба окажется в сетке ворот не менее пяти раз.

Прогноз ТБ 5
Коэффициент 1.61
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ