Реал Сосьедад — Атлетико. Прогноз на матч 19.01.2022

Антон Орищенко
2 мин.
Прогноз на матч Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид после детального анализа представляют вниманию эксперты нашего интернет-ресурса. В данном противостоянии ожидается результативная борьба.
  • Чемпионат Футбол. Кубок Испании
  • Дата / Время (МСК) 19.01.2022 - 23:00
  • Стадион Реале Арена (Сан-Себастьян)
Рекомендуем ставить здесь:
Сделать ставку

В среду, 19-го января, на стадионе «Реале Арена» (Сан-Себастьян) состоится матч 1/8 финала Кубка Испании по футболу «Реал Сосьедад» - «Атлетико Мадрид». Стоит заметить, что предыдущая очная встреча соперников победителя не выявила, завершившись вничью 2:2.

Путь на турнире

«Реал Сосьедад» в первом раунде текущего соревнования разгромил со счётом 4:0 «Панадерию Пулидо», после чего оставил за бортом турнира «Самору» 3:0, а в 1/16 финала не без труда одолел 3:2 «Леганес».

Мадридцы в борьбу за национальный кубковый трофей вступили сразу со стадии 1/16 финала, подвергнув разгрому 5:0 малоизвестный клуб «Райо Махадаонда».

Форма

«Реал Сосьедад» свой крайний поединок провёл 8-го января, одолев дома с минимальным счётом 1:0 «Сельту» (первенство Ла Лиги). Гол полузащитника «бело-голубых» Микеля Оярсабаля на 13-й минуте противостояния оказался единственным, хотя моментов для взятия ворот ещё хватало.

Мадридцы на газоне последний раз были замечены 13-го января в финальном поединке Суперкубка Испании против «Атлетика» из Бильбао. Игра прошла в примерно равной борьбе с небольшим территориальным преимуществом столичного клуба, но в завершении атак баски были точнее, одержав победу 2:1.

История личных встреч

За десять крайних очных противостояний соперников «матрасники» победу праздновали 6 раз, 2 выигрыша на счету «бело-голубых» и ещё 2 поединка сильнейшего не выявили.

%%team1%% %%team2%%

Прогноз на матч Реал Сосьедад — Атлетико: тотал больше 2

Обратившись к результатам девяти последних личных встреч оппонентов заметим, что ни в одной из них менее двух голов не забивалось. Вероятно и предстоящая игра порадует болельщиков минимум двумя взятиями ворот.

 

Прогноз ТБ 2
Коэффициент 1.66
Сделать ставку
Антон Орищенко
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ